«Сочи» — «Автомобилист» ставка КХЛ 19 сентября

Прогноз и ставка на матч регулярного чемпионата КХЛ «Сочи» — «Автомобилист»

Ставка и прогноз на поединок регулярного сезона КХЛ «Сочи» — «Автомобилист», который начнется в Сочи на льду «Шайба Арена» 19 сентября в 19:30 мск.

«Сочи»

Команда Сергея Зубова выиграла лишь три из семи матчей чемпионата. В последней на данный момент встрече «леопарды» навязали борьбу «Металлургу», но снова проиграли (1:2).

О’Делл открыл счет в большинстве и к началу третьего периода казалось, что сочинцы могут взять очки. Но дважды реализованные «магниткой» броски при тотальном перевесе по общему их числу (7 — 16) в решающей трети матча сделали эту задачу невозможной.

В трех из четырех последних играх «Сочи» не может преодолеть планку в одну заброшенную шайбу. При этом подопечные Зубова хорошо отработали в нападении лишь в минском матче (3:1), да и то победные голы провели уже после 55-й минуты.

«Автомобилист»

В семи играх у подопечных Андрея Мартемьянова семь побед. Если бы подсчет очков велся по правилам прошлого сезона, потерянные все же были бы, но так как сейчас система изменилась, то екатеринбуржцы идут со стопроцентным показателем в турнирной таблице.

Домашний матч со «Слованом» (3:2, ОТ) весьма неожиданно привел к овертайму и дополнительной трате сил. В оставшихся встречах «Авто» побеждал к исходу 60-й минуты, в том числе и против таких авторитетов как ЦСКА (3:1), «Трактор» (4:1) и «Сибирь» (4:1). В последнем поединке перед встречей в Сочи «Автомобилист» обыграл «Спартак» (4:2) также весьма уверенно.

В московском матче соперник превзошел подопечных Мартемьянова по числу бросков в створ (40 — 26), но при этом точнее были гости, которые равномерно распределили результативные атаки по всему игровому времени матча.

Личные встречи «Сочи» — «Автомобилист»

Пять из семи встреч в истории противостояния этих команд закончились победами «леопардов», причем лишь раз им для этого потребовался овертайм. Гости из Екатеринбурга, правда, брали верх на «Шайбе» в прошлом сезоне (3:1), так что времена меняются.

Линия в БК Винлайн

  • Победа «Сочи» за 3.20
  • Ничья за 4.15
  • Победа «Автомобилиста» за 2.01

Прогноз на матч «Сочи» — «Автомобилист»

Пора бы уж гостям поубавить аппетиты по части заброшенных шайб. Уже матч со «Спартаком» показал, что отчасти батарейки у нападающих команды Мартемьянова кончаются. Это не означает, что в Сочи команду из Екатеринбурга ждет потеря очков, но с результативностью должны возникнуть логичные проблемы.

Гости не сумеют забить больше двух голов?
  • нет 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
18 сентября 2018 - 20 сентября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий