«Йокерит» — «Металлург» прогноз КХЛ 19 сентября

Прогноз и ставка на матч регулярного чемпионата КХЛ «Йокерит» — «Металлург»

Прогноз и ставка на поединок КХЛ «Йокерит» — «Металлург», который начнется в Хельсинки на площадке «Хартвалл-арена» 19 сентября в 18:30 мск.

«Йокерит»

Самую крупную победу в истории своих выступлений в КХЛ добыли подопечные Лаури Марьямяки двумя днями ранее. Причем после первого периода с «Трактором» (8:0) ничего не предвещало подобной беды для челябинцев.

Показательно, что все пять шайб во втором периоде были заброшены «шутами» в равных составах. 17 — 7 перебросали подопечные Марьямяки своих оппонентов на данном отрезке. До 16-й минуты последней трети матча команда Германа Титова держалась и не нарушала правила. Правда первый же такой момент вскрыл еще один рог изобилия хозяев — гол в большинстве и еще два следом, что и привело к серьезному погрому.

Конечно, ждать повторения сценария игры с «Трактором» и против «магнитки» не стоит. Но статус наиболее результативной команды старта сезона (32 гола в семи поединках) наверняка добавит «Йокериту» положительных эмоций.

«Металлург»

Команда Йозефа Яндача из восьми встреч выиграла в пяти и три проиграла, причем все в основное время. Не так давно магнитогорские хоккеисты на своей площадке уступили как раз принципиальному сопернику из Челябинска (5:6), обыграв его на выезде (2:1, ОТ) за несколько дней до этого.

Выезды в Балашиху (1:0) и Сочи (2:1) между поединками с «Трактором» удалось закончить победами благодаря отменным действиям обороны и Василия Кошечкина с Артемом Загидулиным в воротах. Во втором случае не смутила гостей и шайба, пропущенная при игре соперника в меньшинстве. Вслед за этим «Металлург» переломил ход поединка благодаря голам Расмуссена и Любимова.

Так уж получается, что на данный момент на выезде «магнитка» выступает куда более успешно, чем дома, выиграв все три встречи.

Очные поединки «Йокерит» — «Металлург»

В прошлом сезоне оба матча вышли «низовыми» и закончились вне пределов основного времени победой «магнитки». Домашний поединок подопечные тогда еще Воробьева выиграли в буллитной серии (2:1, Б), выездной, забив гол в овертайме (2:1, ОТ).

Линия в БК Олимп

  • Победа «Йокерита» за 1.97
  • Ничья за 4.13
  • Победа «Металлурга» за 3.33

Прогноз «Йокерит» — «Металлург»

Одна из особенностей закрытой хоккейной лиги заключается в небольших паузах между играми. Это значит, что после феерических побед и громких поражений можно не успеть как следует отойти. «Шутам» действительно потребуется больше времени на то, чтобы прийти в себя, а тут календарь подбрасывает весьма мощного соперника, отлично действующего на выезде, в частности в обороне. Думаем, что ближе к победе окажутся гости, пытающиеся продлить свою успешную серию.

Добьются ли гости победы?
  • нет 100%, 7 голосов
    7 голосов 100%
    7 голосов - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 7
17 сентября 2018 - 20 сентября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий