«РБ Лейпциг» — «Зальцбург» прогноз на игру 20 сентября

Прогноз и ставка на встречу Лиги Европы «РБ Лейпциг» — «Зальцбург»

Ставка и прогноз на поединок Лиги Европы «РБ Лейпциг» — «Зальцбург», который состоится в Лейпциге на стадионе «Ред Булл Арена» 20 сентября в 22:00 мск.

«РБ Лейпциг»

Подопечные Ральфа Рангника успешно преодолели три раунда квалификации Лиги Европы и неплохо стартовали в чемпионате Германии.

В рамках Бундеслиги «РБ Лейпциг» добился победы над «Ганновером» (3:2) и ничьей с «Фортуной» (1:1) после поражения в игре стартового тура против «Боруссии» из Дортмунда (1:4). Напомним, пройти луганскую «Зарю» удалось благодаря голу на последней минуте ответного матча (3:2). В Одессе счет был 0:0, несмотря на 30 ударов немецкой команды и действия в большинстве практически полный матч.

Тимо Вернер все еще переживает последствия травм, которые не дают ему возможности играть в полную силу. Тем не менее, в последнем туре нападающий сборной Германии оформил дубль, забив впервые после долгой паузы.

«Зальцбург Ред Булл»

Главная звезда австрийского представителя концерна «Red Bull», Златко Юнузович, также мается травмами. Но в отличие от немецкого коллеги, он занимает место в лазарете, а не на футбольном поле.

Подопечные Марко Розе выиграли все семь встреч на старте австрийской Бундеслиги, но все равно старт сезона был омрачен негативными эмоциями от матча с «Црвеной Звездой» (2:2). Результат ответного поединка не позволил клубу из Зальцбурга выйти в Лигу чемпионов, хотя по ходу игры счет был весьма комфортным (2:0).

Кстати, поединок в Белграде стал первым выездным за долгое время, в котором «Ред Булл Зальцбург» не смог забить. 27 мая чемпион страны уже в статусе проиграл ничего не значащий матч на поле «Аустрии» (0:4).

Линия БК Винлайн

  • Победа «РБ Лейпциг» за 1.86
  • Ничья за 4.05
  • Победа «Зальцбурга» за 4.00

Прогноз на матч «РБ Лейпциг» — «Зальцбург»

Дерби двух «ред буллов» наверняка привлечет внимание общественности. Но на футбольном поле свои счеты и в этой встрече сложно отдать предпочтение кому-то одному. Пускай Вернер и раззабивался, но и футболисты австрийского клуба способны на голевые свершения. Полагаем, что их количества хватит для того чтобы набрать очки в Лейпциге.

Увезут ли гости очки из Лейпцига?
  • нет 60%, 6 голосов
    6 голосов 60%
    6 голосов - 60% из всех голосов
  • Да! 40%, 4 голоса
    4 голоса 40%
    4 голоса - 40% из всех голосов
Количество голосов: 10
17 сентября 2018 - 21 сентября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий