ПАОК — «Челси» прогноз 20 сентября

Прогноз и ставка на встречу Лиги Европы ПАОК — «Челси»

Прогноз и ставка на матч Лиги Европы ПАОК — «Челси», который начнется в Салониках на стадионе «Тумба» 20 сентября в 19:55 мск.

ПАОК

Всего лишь одного шага не хватило подопечным Развана Луческу для квалификации в Лигу чемпионов. После выездной ничьей с «Бенфикой» (1:1) перспективы казались самыми радужными. Но домашняя встреча убила все надежды и разгромный счет 1:4 подвел черту под попыткой детища Ивана Саввиди пробиться в ЛЧ.

Греки начали свой путь со второго раунда квалификации, где обыграли «Базель» в двух матчах (2:1 дома и 3:0 в гостях), затем было противостояние с московским «Спартаком» (3:2 дома и 0:0 на выезде в большинстве). С тех пор как команда вылетела из Лиги чемпионов, в чемпионате она провела две встречи и обе выиграла на выезде.

Хорошо знакомые российским болельщикам Лео Жаба и Понтус Вернблум наверняка усилят ПАОК в групповом турнире ЛЕ. Также в защиту пришел опытный украинский защитник Евгений Хачериди. К первому матчу с лондонским грандом все они подходят во всеоружии, без травм.

«Челси»

Пять матчей — пять побед и во всех играх минимум два забитых гола. Такой почерк не может не нравится и присущ он команде Абрамовича стал после прихода Маурицио Сарри на тренерский мостик.

Пока об «играх разума» еще речи не идет, а ведь именно на этом погорел предшественник итальянского специалиста. Еще по работе в родной стране Сарри не отличался толерантностью в общении с прессой, поэтому с нетерпением ждут все на туманном Альбионе первых неудач «Челси» и реакции наставника на возможные критические стрелы.

Понятно, что приоритетной задачей лондонского клуба является успешное выступление в Премьер-лиге и попадание в группу Лиги чемпионов на следующий сезон. Так что далеко не факт, что в Салониках в синих футболках сыграют все сильнейшие.

Линия БК Пари-Матч

  • Победа ПАОК за 4.30
  • Ничья за 3.65
  • Победа «Челси» за 1.88

Прогноз на матч ПАОК — «Челси»

Кто бы не вышел в основе гостевой команды, не стоит ждать от них прыти с первых минут и желания победить любой ценой. Да и безумные фанаты в Салониках наверняка внесут свою лепту поддержки и помогут подопечным Луческу-младшего добыть положительный результат. Таковым станет и ничья, но от победы греческий клуб отказываться не намерен. Качественное усиление слабых позиций в межсезонье только способствует успешному выступлению амбициозного клуба в ЛЕ.

Сумеет ли клуб из Салоник набрать очки?
  • нет 80%, 12 голосов
    12 голосов 80%
    12 голосов - 80% из всех голосов
  • Да! 20%, 3 голоса
    3 голоса 20%
    3 голоса - 20% из всех голосов
Количество голосов: 15
17 сентября 2018 - 21 сентября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий