«Динамо» — «Астана» прогноз на 20 сентября

Прогноз и ставка на встречу Лиги Европы «Динамо» — «Астана»

Прогноз и ставка на встречу Лиги Европы «Динамо» — «Астана», которая начнется в Киеве на стадионе НСК «Олимпийский» 20 сентября в 19:55 мск.

«Динамо» (Киев)

Даже после ничьей с «Зарей» (1:1) и затянувшейся на пять матчей из-за этого серии без побед президент киевского клуба выразил кредит доверия тренерскому штабу Александра Хацкевича.

В национальном чемпионате «бело-голубые» не выигрывают уже три тура, за это время были ничьи с луганчанами и «Черноморцем» (1:1), а также домашнее поражение от «Карпат» (0:2). Кстати, для львовского клуба та победа стала всего лишь второй в чемпионате.

В Лигу чемпионов «Динамо» не попало из-за амстердамского «Аякса», который сперва добился домашней победы со счетом 3:1, а затем по всем статьям переиграл подопечных Хацкевича на «Олимпийском» и только чудом не смог забить (0:0).

В будущей встрече не сможет помочь партнерам Артем Беседин, значит очередной шанс в центре нападения получит молодой Владислав Супряга. Либо с первых минут выйдет Назарий Русын, тоже далеко не самый опытный игрок.

«Астана»

Астанчане также отбирались в главный европейский клубный турнир, но вылетели еще в третьем раунде квалификации. Соперником, который преградил «Астане» дальнейший путь в ЛЧ, стало «Динамо», правда загребское. Домашнее поражение 0:2 во многом предопределило судьбу подопечных Станимира Стойлова. Но на выезде результат также был неутешительным (0:1).

Кстати, новый главный тренер работает со столичными футболистами недавно. Не решив главную задачу, был уволен украинец Роман Григорчук, для которого киевское «Динамо» уж точно хорошо знакомый соперник. Стойлов же ранее успешно руководил «Астаной» в период с 2014 по 2018 год. Именно под его руководством клуб впервые пробивался в групповой этап ЛЧ.

Пройти АПОЭЛ в плей-офф раунде Лиги Европы удалось с исполняющим обязанности главного Григорием Бабаяном. Стойлов лишь приступил к исполнению своей дополнительной работы. Напомним, что он будет совмещать функции наставника клуба с постом главного тренера сборной Казахстана.

Линия БК Олимп

  • Победа «Динамо» за 1.54
  • Ничья за 3.97
  • Победа «Астаны» за 7.17

Прогноз на игру «Динамо» — «Астана»

В трех предыдущих еврокубковых матчах на выезде астанчане не могли забить. Киевляне же нынешний сезон начали образцово по части организации обороны. Но в последнее время защитники «Динамо» стали допускать уж слишком много непозволительных ошибок. Для «Астаны» же результативная атака на НСК «Олимпийский» — это шаг навстречу первым заработанным очкам в группе. Так что стремление подопечных Стойлова сразу же начать отвоевывать место в старте перед старым-новым наставником должно привести к успеху в атакующей фазе игры.

Забьют ли гости гол?
  • нет 73%, 8 голосов
    8 голосов 73%
    8 голосов - 73% из всех голосов
  • Да! 27%, 3 голоса
    3 голоса 27%
    3 голоса - 27% из всех голосов
Количество голосов: 11
17 сентября 2018 - 21 сентября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий