«Копенгаген» — «Зенит» ставка на встречу 20 сентября

Прогноз и ставка на встречу Лиги Европы «Копенгаген» — «Зенит»

Ставка и прогноз на Лигу Европы «Копенгаген» — «Зенит», которая начнется в Копенгагене на стадионе «Паркен» 20 сентября в 22:00 мск.

«Копенгаген»

Датский коллектив свой еврокубковой поход начал в первой половине июля, когда еще не было известно имя чемпиона мира по футболу-2018. В итоге «львы» прошли четыре раунда, в последнем из них сумев переиграть итальянскую «Аталанту». За 210 минут игрового времени футболисты обеих команд не забили ни разу, а в серии пенальти успешнее оказались подопечные Столе Сольбаккена.

Последний матч «Копенгаген» провел в воскресенье против «Мидтьюлланна» на выезде. Гости имели преимущество во владении мячом (59%), но реже (7-11) и менее точно (2-5) били по воротам. В итоге ребята Сольбаккена уступили 1:3, потерпев второе поражение в девяти турах Суперлиги.

Если говорить исключительно о домашних поединках «львов», то здесь у датской дружины все отлично. До дуэли с «Аталантой» «Копенгаген выиграл пять противостояний кряду с общим счетом 17:4.

«Зенит»

Сине-бело-голубые ограничились двумя квалификационными раундами, но едва не вылетели в первом же, совершив невероятный камбэк в противостоянии с минским «Динамо» (0:4 в гостях и 8:1 дома). Затем с трудом был пройден норвежский «Мольде» (3:1 в родных стенах и 1:2 за их пределами).

В чемпионате России дела у «Зенита» идут отлично. В воскресенье подопечные Сергея Семака разобрались на выезде с «Оренбургом» (2:1) благодаря дублю Александра Ерохина. Эта виктория позволила питерцам оторваться от «Спартака», проигравшего в Москве «Ахмату» (0:1), на пять очков.

Стоит отметить, что «Зенит» выиграл все четыре гостевых противостояния РПЛ, но на еврокубковой арене за пределами Санкт-Петербурга ребята Семака чувствуют себя не особо уверенно.

Очные встречи «Копенгаген» — «Зенит»

Единственный раз пути команд пересекались в товарищеском поединке января текущего года. Со счетом 5:0 победили сине-бело-голубые.

Линия БК Лига Ставок

  • Победа «Копенгагена» за 2.95
  • Ничья за 3.25
  • Победа «Зенита» за 2.45

Прогноз на игру «Копенгаген» — «Зенит»

«Зенит» находится в хорошей форме, но в выездных еврокубковых матчах команда выглядит так себе. Учитывая последние результаты «львов» в домашних встречах, думаем, ребятам Сольбаккена удастся завоевать не меньше балла.

Наберут ли хозяева очки?
  • нет 67%, 10 голосов
    10 голосов 67%
    10 голосов - 67% из всех голосов
  • Да! 33%, 5 голосов
    5 голосов 33%
    5 голосов - 33% из всех голосов
Количество голосов: 15
17 сентября 2018 - 21 сентября 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий