«Реал» — «Рома» прогноз на поединок 19 сентября

Прогноз и ставка на встречу Лиги чемпионов «Реал» — «Рома»

Прогноз и ставка на матч Лиги чемпионов «Реал» — «Рома», который начнется в Мадриде на стадионе «Сантьяго Бернабеу» 19 сентября в 22:00 мск.

«Реал»

«Сливочные» в групповой этап Лиги чемпионов пробились напрямую. В ЛЧ подопечные еще Зинедина Зидана одержали победу в третий раз кряду, одолев в финале «Ливерпуль» (3:1), а вот в национальном первенстве Роналду и компания особого успеха не добились, финишировав вслед за «Барселоной» и «Атлетико».

Новый сезон испанской Примеры начался для футболистов уже Хулена Лопетеги замечательно: в трех стартовых противостояниях удалось завоевать девять очков. Однако в минувшие выходные мадридцы допустили первую осечку, не сумев переиграть на выезде «Атлетик» из Бильбао (1:1).

«Рома»

Римская дружина в ЛЧ-2017/18 выступила очень хорошо, пробившись в полуфинал и не справившись там с «Ливерпулем», однако в групповом этапе Лиги чемпионов-2018/19 команда оказалась не благодаря этому, а за счет третьей строчки в прошлом сезоне Серии А.

Что интересно, в Серии А-2017/18 «волки» на выезде выступали лучше, чем дома, одержав за пределами родных стен 12 викторий в 19 матчах при одном поражении и соотношении забитых и пропущенных мячей 30:9 (дома: 11 побед, шесть проигрышей и разница голов 31:19). В Лиге чемпионов же римляне проиграли все три гостевых поединка плей-офф, завоевав на групповом этапе вне Италии четыре балла из 11.

Старт в новом сезоне чемпионата Италии удачным не назовешь. В четырех противостояниях была одержана всего одна виктория, тогда как две встречи завершились вничью, а еще однажды «волки» проиграли.

Очные дуэли «Реал» — «Рома»

Последний раз «Рома» гостила на «Сантьяго Бернабеу» в марте 2016 года, уступив в 1/8 финала ЛЧ 0:2. Домашнее противостояние было проиграно с тем же счетом.

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Реала» за 1.40
  • Ничья за 5.40
  • Победа «Ромы» за 7.90

Прогноз на поединок «Реал» — «Рома»

За пределами родных стен на еврокубковой арене римляне чувствуют себя неважно. Учитывая, что оставляют желать лучшего их результаты на старте национального первенства, думаем, на «Сантьяго Бернабеу» подшефным Лопетеги по силам одержать уверенную викторию.

Пробьют ли мадридцы фору?
  • Да! 70%, 7 голосов
    7 голосов 70%
    7 голосов - 70% из всех голосов
  • нет 30%, 3 голоса
    3 голоса 30%
    3 голоса - 30% из всех голосов
Количество голосов: 10
17 сентября 2018 - 20 сентября 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий