«Бенфика» — «Бавария» ставка на ЛЧ 19 сентября

Прогноз и ставка на встречу Лиги чемпионов «Бенфика» — «Бавария»

Ставка и прогноз на игру Лиги чемпионов «Бенфика» — «Бавария», которая начнется в Лиссабоне на стадионе «да Луш» 19 сентября в 22:00 мск.

«Бенфика»

В группе Е чемпионской Лиги наверняка развернется нешуточная борьба за вторую путевку в плей-офф между АЕК, «Аяксом» и португальским чемпионом. Подопечные Руи Витории прошли два раунда квалификации, обыграв сперва «Фенербахче» (1:0 дома и 1:1 на выезде), а затем справившись с греческим ПАОКом (1:1 на своем поле и 4:1 на чужом). В чемпионате лиссабонский клуб потерял очки лишь раз, когда сыграл вничью со «Спортингом» (1:1) на своем стадионе.

В Кубке дела у подопечных Витории идут также неплохо, на выходных перед стартом группы ЛЧ был обыгран «Риу Аве» (2:1). Голы забили Эдуардо Сальвио и Рафаэль Силва. Кстати, именно на счету этого дуэта 6 из 10 мячей команды в последних трех встречах.

Не сыграют против «Баварии» нападающий Жонас и полузащитник Любомир Фейса. Эбуэхи, Коршья и Кровинович травмированы давно.

«Бавария»

Мюнхенский клуб без потерь провел первые три тура чемпионата Германии, вышел в следующий раунд Кубка и даже успел съездить в Чикаго на товарищеский матч с местными «Файр» (4:0) еще в концовке августа.

В субботу подопечные Нико Ковача справились с «Байером» (3:1) в матче чемпионата Германии. На гол соперника уже на 5-й минуте весьма оперативно ответили Толиссо и Роббен, после чего в концовке Хамес Родригес подытожил перевес «Баварии». В похожем стиле гранд немецкого футбола обыграл «Хоффенхайм» в первом туре, с той лишь разницей, что тогда пришлось забивать в концовке победный гол, вслед за чем Мюллер сделал перевес комфортным.

Рафинья и Кингсли Коман пропустят предстоящую встречу по причине травм. Остальные игроки мюнхенского клуба в строю.

Очные поединки «Бенфика» — «Бавария»

Команды встречались в четвертьфинале ЛЧ 2015/2016 и после минимальной победы дома (1:0) мюнхенцы добились ничьей на выезде (2:2).

Линия БК Лига Ставок

  • Победа «Бенфики» за 6.25
  • Ничья за 4.60
  • Победа «Баварии» за 1.50

Прогноз матча «Бенфика» — «Бавария»

Мюнхенцы на старте сезона уже приучили к тому, что играют особенно мощно в ходе двух ключевых фаз. Прежде всего они пытаются забить быстрый гол, после чего мощно проводят концовку поединка. Подобный сценарий имел место в Суперкубке (2 гола до 30-й минуты и один в последние 15), после чего лишь 2 мяча из 9 мюнхенских выбились с общей картины и предложенных самой командой временных рамок. При этом оба они были забиты в игре со «Штутгартом» (3:0) все равно в разных таймах. Так что не видим проблем с тем, почему бы гостям не повторить свою излюбленную манеру ведения поединка и в Лиссабоне.

Сумеют ли гости отличиться в обоих таймах?
  • Да! 100%, 4 голоса
    4 голоса 100%
    4 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 4
17 сентября 2018 - 20 сентября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий