«Валенсия» — «Ювентус» прогноз ЛЧ 19 сентября

Прогноз и ставка на встречу Лиги чемпионов «Валенсия» — «Ювентус»

Прогноз и ставка на игру Лиги чемпионов «Валенсия» — «Ювентус», которая начнется в Валенсии на стадионе «Месталья» 19 сентября в 22:00 мск.

«Валенсия»

Никак не может выиграть команда Марселино на старте чемпионата Испании. После четырех туров у «летучих мышей» 3 очка в активе. Но добыты они благодаря ничьим, а не победе.

В поединке с «Бетисом» (0:0) хозяева стадиона «Месталья» отдали мяч сопернику добровольно и владели им всего 39,3% времени. Правда при точности передач всего 80% организовать контригру было проблематично. К тому же не самый лучший матч провел Денис Черышев, который уже привычно был заменен во втором тайме.

Россиянин находится в числе худших по точности передач в команде. В среднем у него этот показатель 68,5%, что является четвертым результатом с конца. Лучшим комбинатором «Валенсии» является Эсекьель Гарай (91,5%), который встречу с «Ювентусом» пропустит из-за травмы.

«Ювентус»

Туринцы пока что также играют без травмированного центрального защитника. Но лечение Андреа Барцальи никак не сказывается на результатах — четыре победы на старте Серии А в четырех играх добыли подопечные Аллегри.

В последнем туре «старая сеньора» отцепила из числа преследователей «Сассуоло» (2:1) благодаря долгожданным голам Роналду. Не зря португалец отказался от поездки в сборную во время международной паузы, это сразу же вылилось в дубль, который оказался победным.

Для того чтобы забить дважды, Криштиану понадобилось девять ударов в матче с «нероверди». На этот раз ровно треть из них угодила в створ, став результативной в более, чем половине случаев. Так что можно говорить о постепенной адаптации КР к итальянскому стилю и к новой команде в целом.
«Юве» пропускал голы в обеих гостевых играх текущего сезона и с учетом прошлого в 5 из 6 матчей вне пределов родного стадиона.

Линия БК Леон

  • Победа «Валенсии» за 4.64
  • Ничья за 3.66
  • Победа «Ювентуса» за 1.89

Прогноз на игру «Валенсия» — «Ювентус»

Роналду, словно коршун, который почувствовал кровь, наверняка желает продлить на «Месталье» свою результативную серию. Тем более в любимом турнире, против команды, которая ему хорошо знакома еще в бытность игроком «Реала». Поэтому не думаем, что ослабленная оборона команды Марселино справится с португальцем и его партнерами. Ждем победы гостей на классе даже в том случае, если они пропустят.

Увезут ли гости 3 очка с «Местальи»?
  • Да! 100%, 14 голосов
    14 голосов 100%
    14 голосов - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 14
17 сентября 2018 - 20 сентября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий