«Манчестер Сити» — «Лион» ставка ЛЧ 19 сентября

Прогноз и ставка на встречу Лиги чемпионов «Манчестер Сити» — «Лион»

Ставка и прогноз на поединок Лиги чемпионов «Манчестер Сити» — «Лион», который начнется в Манчестере на стадионе «Этихад» 19 сентября в 22:00 мск.

«Манчестер Сити»

Команда Пепа Гвардиолы выглядела на старте сезона настолько сбалансировано, что многие предрекали ей отсутствие потери очков вплоть до октября и уверенное лидерство в АПЛ с первых туров.

Но вмешались травмы, в частности, потеря Кевина де Брейне до Нового года, что вынудило тренерский штаб использовать на позиции бельгийца Бернардо Силву. По правде говоря, португалец пока что обедни не портит, но с «Вулверхэмптоном» (1:1) на выезде очков действующий чемпион Англии все же не досчитался.

На выходных «горожане» были сильнее «Фулхэма» (3:0) в домашнем матче. Впервые за долгое время забил Лерой Сане, который последний гол в рамках АПЛ оформлял еще 29 апреля. «Манчестер Сити» нанес почти три десятка ударов по воротам «коттеджеров» (28) и 9 из них угодили в створ. Треть результативных попаданий не в полной мере отображают качество моментов, которые продвинутая статистика оценила 4,91 xG.

«Лион»

Старт сезона получился для подопечных Бруно Женезио неудачным, если не сказать провальным. В пяти турах Лиги 1 «ткачи» потерпели уже два поражения, причем далеко не от сильнейших коллективов французской лиги.

Текущее седьмое место и восемь очков отставания от «ПСЖ», это далеко не то, на что рассчитывало руководство лионского клуба перед стартом чемпионата. Причем проблема кроется в создании и реализации опасных моментов, ведь «Лион» лидирует в чемпионате Франции по среднему времени владения мячом за игру (60%), среднему числу ударов за матч (20,6) и занимает второе место по точности передач (86,3%).

Также подопечные Женезио весьма дисциплинированные, за 5 туров вместе с «Ренном» они возглавляют таблицу fare play, имея лишь три предупреждения в пассиве при отсутствии красных карточек.

Линия БК Леон

  • Победа «Ман Сити» за 1.19
  • Ничья за 8.22
  • Победа «Лиона» за 15.72

Прогноз встречи «Манчестер Сити» — «Лион»

Вспоминая прошлогоднюю кампанию «горожан» на групповом этапе ЛЧ, можно отметить одну закономерность — команда Гвардиолы не стремится громить соперников в домашних стенах. Даже с аутсайдером своей группы «Фейеноордом» тогда англичане сыграли с минимальным потреблением энергии (1:0). Вот и здесь не думаем, что стоит ждать феерии атакующего футбола. Ответить же собственной результативностью гостям помешает слабость их атакующей линии.

Ограничатся ли команды тремя голами?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
17 сентября 2018 - 20 сентября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий