«Торпедо» — «Ак Барс» ставка КХЛ 18 сентября

Прогноз и ставка на матч регулярного чемпионата КХЛ «Торпедо» — «Ак Барс»

Ставка и прогноз на встречу КХЛ «Торпедо» — «Ак Барс», которая начнется в Нижнем Новгороде на площадке дворца «Нагорный» 18 сентября в 19:00 мск.

«Торпедо»

Четыре встречи на старте и последнюю к настоящему моменту подопечные Дэвида Немировски закончили успешно. Победный результат в Новосибирске (3:2) прервал неприятную серию из двух поражений в ходе восточного турне.

Нижегородцы проиграли «Салавату Юлаеву» (3:4) и «Барысу» (1:4). Причем в Уфе счет тоже был 1:4, но «Торпедо» почти провернуло то же, что ему удавалось сделать уже не в одном поединке в ходе сезона, а именно отыграться. В Астане же гости наоборот, забросили первыми, что в дальнейшем привело к разгромному поражению.

Михаил Варнаков дважды провел шайбы в большинстве. Открыть же счет удалось «Торпедо» и вовсе играя в численном меньшинстве. Стоит также вести речь о высокой реализации бросков гостями в том поединке, 22 попытки и трижды они оказались реализованными.

«Ак Барс»

В ходе выездной серии действующий обладатель Кубка Гагарина нашел свою игру и уже показывает более качественный результат, по крайней мере в том, что касается основного времени. Но вне его пределов дела обстоят все так же не очень хорошо, лишь одна победа.

Хороший камбек выдали казанцы в «зеленом» дерби против «Салавата Юлаева» (5:4, Б). Подопечные Билялетдинова провалили дебют и уступали 0:3 к середине матча. Затем «Ак Барсу» удалось сократить отставание, но после четвертого гола Уфы казалось, что точный бросок Лукоянова лишь подсластит пилюлю поражения гостям. Тем неожиданнее был дальнейший камбек Казани и победа по буллитам.

После семи встреч «Ак Барс» имеет отрицательную разницу заброшенных и пропущенных шайб (19 — 24), причем лишь «Сибирь» во всей Восточной конференции пропустила больше (28). Оборона чемпиона на данный момент далека от идеала.

Очные игры «Торпедо» — «Ак Барс»

В прошлом чемпионате команды провели между собой четыре встречи и три из них закончились победой «барсов». Причем при минимум пяти заброшенных ими шайбах. Единственное исключение — гостевая виктория «Торпедо» со счетом 2:1.

Линия в БК 1хСтавка

  • Победа «Торпедо» за 2.52
  • Ничья за 4.14
  • Победа «Ак Барса» за 2.54

Прогноз на поединок «Торпедо» — «Ак Барс»

Хозяева на старте сезона выглядят более целостно и сколько бы не отмечали аналитики улучшение действий на льду «барсов», противостоять вышколенным подопечным Немировски им будет тяжело. Своя арена и родная публика добавят мощи отдохнувшим нижегородцам и они все же сумеют склонить чашу весов в свою пользу.

Выиграют ли хозяева?
  • нет 56%, 5 голосов
    5 голосов 56%
    5 голосов - 56% из всех голосов
  • Да! 44%, 4 голоса
    4 голоса 44%
    4 голоса - 44% из всех голосов
Количество голосов: 9
16 сентября 2018 - 19 сентября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий