«Барыс» — «Авангард» прогноз КХЛ 18 сентября

Прогноз и ставка на матч регулярного чемпионата КХЛ «Барыс» — «Авангард»

Прогноз и ставка на матч КХЛ «Барыс» — «Авангард», который начнется в Астане на площадке «Барыс Арена» 18 сентября в 16:30 мск.

«Барыс»

Команда из Казахстана результативно, но не всегда удачно начала сезон. Из шести встреч подопечные Андрея Скабелки выиграли ровно половину, хотя забросили уже 26 шайб, что является рекордным показателем в лиге на данный момент.

Также «Барыс» занимает пятое место по реализации численного большинства (33,3%), уже десять голов команда организовала благодаря удалениям в составе соперника. Собственное меньшинство, правда, не впечатляет надежностью. 68.2% его эффективность и это четвертое место с конца.

В предыдущем поединке «барсы» отыгрались против «Ак Барса» со счета 1:3, выдержали в овертайм, играя две минуты в меньшинстве, а затем обыграли чемпиона в серии буллитов. 10,34% бросков команды из Астаны стали результативными и это очень высокий показатель. Стоит отметить также, что в сезоне в среднем «Барыс» реализует свыше 16% бросков.

«Авангард»

Подопечные Боба Хартли только в шестом матче впервые проиграли, да и то больше по причине нелогично составленного календаря, который заставил омичей играть с «магниткой» (0:1) менее чем через сутки после напряженной встречи с «Ак Барсом» (2:1, ОТ).

В дуэли с казанским клубом «Авангард» пропустил в меньшинстве. Затем отыгрался, выстоял в течение двух минут после удаления уже по ходу овертайма и выиграл буллитную серию. Ничего не напоминает? Правильно, именно такой сюжет отработал на «Ак Барсе» и будущий соперник «ястребов».

Одна аномалия все же имеет место, относительно статистических показателей команды Хартли, она до сих пор остается единственной в КХЛ, кто не забивал в большинстве. Хоккеисты, чье временное пристанище подмосковная Балашиха, имели уже 18 попыток сыграть в формате 5 на 4, но не использовали ни одну из них.

Личные встречи «Барыс» — «Авангард»

В трех последних матчах между этими коллективами неизменно выигрывают гости, дважды в этом статусе выступали «ястребы», которые обыграли «барсов» в Астане 4:3 и 2:1, Б.

Линия в БК Лига Ставок

  • Победа «Барыса» за 3.30
  • Ничья за 4.30
  • Победа «Авангарда» за 1.90

Прогноз игры «Барыс» — «Авангард»

Абсолютно верно выставлены коэффициенты, как нам кажется. Все же отдохнувший «Авангард» — это грозная сила, даже без большинства. Дело в том, что свои удаления «ястребы» будут хватать совсем неохотно, тем более памятуя о качественной работе спецбригад соперника. Организованность команды из Омска переборет азарт и кураж хозяев, которые все же в обороне действуют далеко не лучшим образом.

Выиграют ли гости?
  • Да! 86%, 12 голосов
    12 голосов 86%
    12 голосов - 86% из всех голосов
  • нет 14%, 2 голоса
    2 голоса 14%
    2 голоса - 14% из всех голосов
Количество голосов: 14
16 сентября 2018 - 19 сентября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий