«Салават Юлаев» — «Сибирь» ставка на встречу 18 сентября

Прогноз и ставка на встречу КХЛ «Салават Юлаев» — «Сибирь»

Ставка и прогноз на игру КХЛ «Салават Юлаев» — «Сибирь», которая начнется в Уфе на ЛДС «Уфа-Арена» 18 сентября в 17:00 мск.

«Салават Юлаев»

Уфимский коллектив в воскресенье принимал в родных стенах «Нефтехимик». Гости чаще бросали в створ (28-17) и провели ненамного больше времени в атаке (10:03 – 09:20), сумев одержать уверенную викторию со счетом 3:1. Стоит отметить, что по ходу встречи хозяева пять раз получали численное преимущество, но реализовать его удалось лишь однажды.

Поражение «Нефтехимику» стало для «Салавата Юлаева» вторым кряду, причем в предыдущий раз подопечные Николая Цулыгина тоже уступили в родных стенах («Ак Барсу» по буллитам). Из пяти первых противостояний выиграть получилось четыре при одном поражении на выезде (2:4 с «Локомотивом»).

В турнирной таблице Восточной конференции «СЮ» занимает четвертое место, уступая лидирующему «Автомобилисту» три очка. При этому у коллектива из Екатеринбурга есть встреча в запасе.

«Сибирь»

К домашнему противостоянию с нижегородским «Торпедо» новосибирская команда подошла с новым наставником у руля – Александром Андриевским. Дважды по ходу встречи хозяева отыгрывались, но на третью шайбу «оленей» за пять минут до окончания поединка ответа у сибиряков не нашлось – 2:3.

Таким образом, «Сибирь» потерпела седьмое поражение кряду. Ситуация выглядела бы не настолько плачевно, если бы в активе новосибирцев был хоть один заработанный балл, но им ни разу не удалось перевести игру в овертайм.

В четырех гостевых матчах КХЛ-2018/19 лишь однажды «Сибирь» сумела не уступить с разгромным счетом – 2:3 с «Северсталью». «Локомотив», московское и рижское «Динамо» добились крупных викторий.

Очные поединки «Салават Юлаев» — «Сибирь»

Очные матчи не сулят сибирякам ничего хорошего. Все четыре противостояния последних двух сезонов выиграли уфимцы, причем три из них с разгромным счетом.

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Салавата Юлаева» за 1.57
  • Ничья за 5.05
  • Победа «Сибири» за 5.05

Прогноз на матч «Салават Юлаев» — «Сибирь»

Новосибирская команда находится в ужасной форме. И если в викторию подшефных уже Андриевского в родном городе поверить можно было, то в Уфе болельщикам сибиряков рассчитывать особо не на что.

Выиграет ли Уфа?
  • Да! 60%, 3 голоса
    3 голоса 60%
    3 голоса - 60% из всех голосов
  • нет 40%, 2 голоса
    2 голоса 40%
    2 голоса - 40% из всех голосов
Количество голосов: 5
16 сентября 2018 - 19 сентября 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий