«Динамо» — «Витязь» прогноз на игру КХЛ 18 сентября

Прогноз и ставка на матч регулярного чемпионата КХЛ «Динамо» — «Витязь»

Прогноз и ставка на игру регулярного чемпионата КХЛ «Динамо» (Москва) — «Витязь», которая начнется в столице на ДС «Мегаспорт» 18 сентября в 19:30 мск.

«Динамо» (Москва)

Московский клуб, который серьезно усилился в межсезонье, проиграл три встречи кряду, в том числе две на выезде против не самых сильных соперников.

Если поражение от рижских одноклубников (2:4) еще было встречено с пониманием, все-таки латвийцы начали сезон хорошо, то вот неудача в Братиславе с «полумертвым» для уровня КХЛ «Слованом» (2:3) заставила бить в набат многих болельщиков «Динамо». После этого появились слухи о возможном приходе Олега Знарка, который сейчас без работы и увольнении в результате этого Владимира Воробьева.

Массажист команды Николай Шапошников скончался по дороге домой как раз с последнего выезда. Это должно завести хоккеистов и мотивировать их добиться результата по крайней мере в память о человеке, отдавшему 21 год жизни клубу с литерой «Д» на груди.

«Витязь»

Ярко начал сезон подмосковный клуб, особенно запомнился всем матч в Казани и победа над чемпионом со счетом 5:3. Дальше подопечные Валерия Белова стали чередовать успешные матчи с поражениями и сейчас занимают приблизительно то место, которое и было уготовано «Витязю» перед началом чемпионата, а именно четвертое в Западной конференции.

Все четыре победы «витязей» были чистыми, в основное время. Все поражения, кстати, также. Это говорит как о бескомпромиссности коллектива, так и о его «куражности», что не всегда хорошо. Все же подольчанам сложно переламывать ход игры, если она с первых минут не пошла по их плану.

Очные встречи «Динамо» — «Витязь»

Команды любят играть между собой, причем действуя результативно. Все три встречи в прошлогодней «регулярке» принесли заход ставке на тотал больше 5,5 голов. По разу выигрывали клубы в основное время, еще в одной встрече динамовцы склонили чашу весов в свою пользу в серии буллитов (4:3, Б). С тех пор уже четыре товарищеские игры провели москвичи и подольские хоккеисты — в трех из них выигрывало «Динамо».

Линия в БК Винлайн

  • Победа «Динамо» за 1.75
  • Ничья за 4.30
  • Победа «Витязя» за 3.62

Прогноз на поединок «Динамо» — «Витязь»

Отдавая дань привычке команд радовать зрителей результативным хоккеем, предполагаем минимум пять шайб и в будущем поединке. Нет предпосылок к тому чтобы коллективы, в играх которых ранее забивалось не меньше 5,42 голов, вдруг начали думать о защите в первую очередь.

Порадуют ли команды шестью шайбами минимум?
  • Да! 50%, 4 голоса
    4 голоса 50%
    4 голоса - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 4 голоса
    4 голоса 50%
    4 голоса - 50% из всех голосов
Количество голосов: 8
16 сентября 2018 - 19 сентября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий