«Монако» — «Атлетико» прогноз на ЛЧ 18 сентября

Прогноз и ставка на встречу Лиги чемпионов «Монако» — «Атлетико»

Прогноз и ставка на встречу Лиги чемпионов «Монако» — «Атлетико», которая начнется в Монте-Карло на стадионе «Луи II» 18 сентября в 22:00 мск.

«Монако»

После пяти туров команда Леонардо Жардима набрала лишь 5 очков в таком же количестве туров. Обыграв в первый игровой день чемпионата Франции «Нант» (3:1), «монегаски» затем лишь дважды сыграли вничью, уступив «Бордо» (1:2) и «Марселю» (2:3).

Последний поединок с «Тулузой» (1:1) пропустил не только Александр Головин, но и главный нападающий команды из Монте-Карло Радамель Фалькао. У колумбийца расстройство желудка, поэтому ждать его на поле во вторник все же стоит. Тем более он наверняка желает выйти против бывшей команды, в составе которой становился лучшим бомбардиром Лиги Европы.

Но не один только Фалькао находится под вопросом — Даниэл Субашич, Стефан Йоветич, даже Пьетро Пеллегри и Виллем Геббельс, которые лишь начали свой футбольный путь на профессиональном уровне, все они могут не выйти на поле из-за разного рода повреждений.

В шести первых матчах сезона в воротах «Монако» побывало 11 голов.

«Атлетико»

Диего Симеоне вряд ли может быть доволен стартом чемпионата в исполнении своих подопечных. Те же пять очков, что и у «Монако» в Лиге 1, с той лишь разницей, что в Испании к этому моменту сыграно лишь четыре тура.

На прошлых выходных против «Эйбара» (1:1) дома «Атлетико» спасся от поражения на последних секундах. Впрочем, пропустили «матрасники» тоже незадолго до финального свистка, а так матч катился к нулевой ничьей, которая стала бы обидной для мадридцев. Все же они больше били по воротам и оказывали давление на редуты соперника.

Антуан Гризманн забил лишь в ворота «Райо Вальекано» (1:0) и это единственный мяч для француза в семи первых играх сезона, включая выступления за сборную. Для Тома Лемара тот же матч с «пчелками», да еще поединок за Суперкубок УЕФА стали единственными, сыгранными от звонка до звонка. Явно французский вингер находится еще не в той форме, чтобы демонстрировать максимальный уровень на протяжении всех 90 минут.

Линия БК Олимп

  • Победа «Монако» за 5.23
  • Ничья за 3.60
  • Победа «Атлетико» за 1.78

Прогноз матча «Монако» — «Атлетико

Сколько бы не пытались хозяева доказать обратное, но сейчас они с «матрасниками» команды разного уровня. Поэтому гости выглядят явными фаворитами. Причем сыграв методично в обороне, подопечные Симеоне способны обезопасить свои ворота и даже отыграть «на ноль». Все же не всегда стабильное нападение никак не коснулось обороны, которая и дальше действует надежно.

Пробьют ли фору мадридцы?
  • Да! 67%, 6 голосов
    6 голосов 67%
    6 голосов - 67% из всех голосов
  • нет 33%, 3 голоса
    3 голоса 33%
    3 голоса - 33% из всех голосов
Количество голосов: 9
16 сентября 2018 - 19 сентября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий