«Виктория» — ЦСКА прогноз на поединок 19 сентября

Прогноз и ставка на встречу Лиги чемпионов «Виктория» — ЦСКА

Прогноз и ставка на матч Лиги чемпионов «Виктория» — ЦСКА, который начнется в Пльзени на стадионе «Дусан Арена» 19 сентября в 22:00 мск.

«Виктория»

Чешский коллектив пробился в групповой этап Лиги чемпионов благодаря виктории в прошлом сезоне национального первенства. Что интересно, и дома, и в гостях рассматриваемая команда играла одинаково: по 10 побед, 3 ничьих и 2 поражения. В родных стенах было забито 28 мячей при 11 пропущенных.

В чемпионате Чехии-2018/19 «Виктория» провела восемь матчей, победив в семи из них при соотношении забитых и пропущенных голов 14:6. Причем дома эти ребята позволили огорчить своего голкипера лишь однажды, отличившись в той встрече шесть раз (6:1 с командой «Млада Болеслав»).

ЦСКА

«Армейцы» в групповом этапе Лиги чемпионов оказались благодаря серебряным медалям в РПЛ-2017/18. Из 15 гостевых противостояний выиграть тогда удалось восемь при двух поражениях и разнице голов 20:12.

Новый сезон национального первенства ЦСКА начал слабо, набрав всего два балла в трех стартовых противостояниях. Однако из четырех следующих поединков выиграны были три при одной ничьей. В двух последних турах и вовсе удалось добиться разгромных викторий – 4:0 с «Уралом» в родных стенах и 3:0 с «Уфой» на выезде.

К противостоянию с «Уфой» оправились от травм защитник Георгий Щенников и полузащитник Алан Дзагоев. Однако уже в первые 25 минут встречи вынуждены были покинуть поле Хердур Магнуссон и Абель Эрнандес.

Личные матчи «Виктория» — ЦСКА

В Лиге чемпионов пути рассматриваемых коллективов уже пересекались. В сезоне-2013/14 ЦСКА победил дома (3:2), но уступил на выезде (1:2). Благодаря дополнительным показателям чешская команда отправилась в плей-офф Лиги Европы, а российская вылетела из еврокубков.

Линия БК Лига Ставок

  • Победа «Виктории» за 2.75
  • Ничья за 2.95
  • Победа ЦСКА за 2.95

Прогноз на поединок «Виктория» — ЦСКА

Подопечные Виктора Гончаренко добились отличных результатов в последних матчах. Однако учитывая очередные кадровые проблемы «армейцев» и качество выступлений «Виктории» в родных стенах, думаем, увезти очки из Пльзени москвичам вряд ли удастся.

Добудут ли чехи победу?
  • нет 67%, 12 голосов
    12 голосов 67%
    12 голосов - 67% из всех голосов
  • Да! 33%, 6 голосов
    6 голосов 33%
    6 голосов - 33% из всех голосов
Количество голосов: 18
16 сентября 2018 - 20 сентября 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий