«Барселона» — ПСВ ставка на игру ЛЧ 18 сентября

Прогноз и ставка на встречу Лиги чемпионов «Барселона» — ПСВ

Ставка и прогноз на матч Лиги чемпионов «Барселона» — ПСВ, который начнется в столице Каталонии на стадионе «Камп Ноу» 18 сентября в 19:55 мск.

«Барселона»

В пяти первых играх нового сезона команда Эрнесто Вальверде очков не теряла и уже успела прибрать к рукам титул, в рамках Суперкубка была переиграна «Севилья» (2:1).

В чемпионате Испании «Барса» оставляет неоднозначное впечатление. Вместе с домашними играми, которые были выиграны с общим счетом 11:2, каталонцы одолели двух соперников на выезде. Правда итог матчей с «Вальядолидом» (1:0) и «Реал Сосьедад» (2:1) — минимальные победы при минимуме опасных моментов. Если в первом случае можно списать на качество поля, которое было далеко от идеала, то во втором пассивность «блау-гранас» в первом тайме сложно объяснить рационально.

Слабо интегрируются в «Барселоне» новички межсезонья. Лишь Артуро Видаль сыграл 51 минуту, в четырех матчах появляясь со скамейки. Клеман Ленгле, Артур и Малком в сумме наработали на 58 минут, что невероятно мало. Даже с учетом травмы бывшего полузащитника «Бордо».

При всех нюансах «Барселона» возглавила таблицу Примеры единолично, ведь мадридский «Реал» на выходных потерял очки во встрече с «Атлетиком» (1:1) из Бильбао.

ПСВ

Подопечные Марка ван Боммеля проиграли Суперкубок «Фейеноорду» в серии пенальти. Но затем дважды обыграли БАТЭ в квалификации ЛЧ и выиграли пять стартовых встреч чемпионата. Неплохо, как для нового тренера, согласитесь.

В двух последних поединках «Эйндховен» выиграл 6:1 у «Виллем II» и 7:0 у «Ден Хаага». Ирвинг Лосано забил уже 6 голов в 9 встречах, при том, что дважды огорчил белорусский клуб в плей-офф раунде. 23-летний мексиканец и в прошлом сезоне поражал результативностью, оформив 17 взятий ворот в 29 поединках Эре.

Из-за травмы паха может пропустить встречу на «Камп Ноу» Стивен Бергвейн, отменно стартовавший в сезоне (4 гола в трех последних поединках). Также не сыграют два опорника ПСВ Райан Томас и Данте Риго. Первый из них был основным в прошлом чемпионате и провел 31 матч.

История матчей «Барселона» — ПСВ

В сезоне 1997/1998 команды первый и единственный раз попали в одну группу, где закончили обе встречи со счетом 2:2. Киевское «Динамо» в том квартете заняло первое место, а голландцы стали вторыми, но в плей-офф не попали.

Линия БК Винлайн

  • Победа «Барселоны» за 1.10
  • Ничья за 9.90
  • Победа ПСВ за 22.00

Прогноз на матч «Барселона» — ПСВ

Полагаем, что ван Боммель не станет заниматься самодурством и отбиваться всеми силами все 90 минут матча в столице Каталонии. Его оборонительная линия и без того не блещет, а здесь еще и два опорника «вылетели» некстати. Так что ПСВ будет искать свои шансы в нападении и в момент когда фаворит добьется комфортного гандикапа, сумеет использовать его расслабленность.

Выиграют ли хозяева при пропущенном мяче?
  • Да! 69%, 9 голосов
    9 голосов 69%
    9 голосов - 69% из всех голосов
  • нет 31%, 4 голоса
    4 голоса 31%
    4 голоса - 31% из всех голосов
Количество голосов: 13
16 сентября 2018 - 19 сентября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий