«Црвена Звезда» — «Наполи» ставка на матч ЛЧ 18 сентября

Прогноз и ставка на встречу Лиги чемпионов «Црвена Звезда» — «Наполи»

Ставка и прогноз на поединок Лиги чемпионов «Црвена Звезда» — «Наполи», который начнется в Белграде на стадионе «Райко Митич» 18 сентября в 22:00 мск.

«Црвена Звезда»

Команда Владана Милоевича в последний момент сумела сотворить чудо и пройти «Ред Булл Зальцбург». Причем в ходе выездной встречи счет был 0:2, но в течение двух минут гости благодаря дублю Эль Фарду Бена с передач центрального защитника Милоша Дегенека его сравняли.

После сенсационного выхода в групповой турнир ЛЧ «Црвена Звезда» выиграла два матча чемпионата Сербии с общим счетом 10:1, постарадали «Войводина» (4:1) и «Радник» (6:0). Уже на пять очков оторвались белградцы от «Партизана» и на четыре от «Раднички Ниш», который имеет на одну игру больше.

Кстати, французский полузащитник, автор дубля в Зальцбурге, забил во внутреннем турнире лишь 3 гола, тогда как в четырех квалификационных раундах Лиги чемпионов уже шесть. Лишь в трех еврокубковых поединках из восьми Эль Фарду Бен покидал поле без результативного действия.

«Наполи»

У неаполитанцев в нынешнем сезоне новый тренер, который не стал сильно менять наследие предшественника.

Но одну оплошность на посту алленаторе «партенопеи» Карло Анчелотти уже допустил. Речь идет о встрече с «Сампдорией» (0:3), в которой гости выглядели беспомощно по части реализации. Генуэзцы же использовали 75% своих попаданий в створ, чем поставили под сомнение квалификацию Давида Оспины.

Против «Фиорентины» (1:0) на выходных колумбиец сидел в запасе. Ворота же «Наполи» защищал Орестис Карнезис и делал это хорошо, с учетом первого «сухого» матча команды в сезоне. Победный же гол провел Лоренцо Инсинье с передачи Аркадиуша Милика за десять минут до финального свистка.

Линия БК Пари-Матч

  • Победа «Црвена Звезда» за 7.70
  • Ничья за 4.70
  • Победа «Наполи» за 1.44

Прогноз на игру «Црвена Звезда» — «Наполи»

В девяти домашних встречах кряду белградцы пропустили лишь два гола. Единственным клубом, который сумел поразить ворота подопечных Милоевича в Белграде в рамках квалификации ЛЧ, стал «Спартак» из Трнавы (1:1). Так что не думаем, что неаполитанцам будет легко взломать редуты соперника до перерыва. Это и приведет к ничьей в первом тайме. Во второй половине матча гений Инсинье или Гамшика все же сыграет свою немаловажную роль и принесет фавориту успех.

Сыграет ли комбо-ставка?
  • Да! 63%, 5 голосов
    5 голосов 63%
    5 голосов - 63% из всех голосов
  • нет 38%, 3 голоса
    3 голоса 38%
    3 голоса - 38% из всех голосов
Количество голосов: 8
16 сентября 2018 - 19 сентября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий