«Ливерпуль» — «ПСЖ» прогноз ЛЧ 18 сентября

Прогноз и ставка на встречу Лиги чемпионов «Ливерпуль» — «ПСЖ»

Прогноз и ставка на поединок Лиги чемпионов «Ливерпуль» — «ПСЖ», который начнется в Ливерпуле на стадионе «Энфилд Роуд» 18 сентября в 22:00 мск.

«Ливерпуль»

Блестяще проводят старт сезона подопечные Юргена Клоппа и одержали пять побед в пяти матчах в рамках АПЛ.

В последнем перед стартом ЛЧ поединке «красные» решили сыграть вторым номером на «Уэмбли» против «Тоттенхэма» (2:1) и блестяще использовали свои моменты. Пусть вас не смущает минимальный перевес гостей в счете, гол престижа «шпоры» провели лишь на исходе компенсированного времени.

При том, что «Ливерпуль» владел мячом меньше 40%, он нанес 17 ударов, два из которых стали результативными уже к 54-й минуте. К тому же опасные моменты у ворот Ворма продолжали возникать и после этого, вплоть до последних секунд. Так что с физическими кондициями у «красных» сейчас полный порядок.

«ПСЖ»

Кроме этих двух команд в группе «Наполи» и «Црвена Звезда». Так что для французов будущий поединок сразу же обретает ключевое значение.

Именно Томас Тухель в свое время сменил Клоппа на посту главного тренера дортмундской «Боруссии». Теперь же им придется пересечься в группе Лиги чемпионов. Кстати, старт сезона у парижан тоже выдался хорошим, все пять игр на старте французского чемпионата были выиграны, еще и Суперкубок уверенно прибран к рукам в результате разгрома «Монако» (4:0). Но понятно, что уровень соперников во Франции послабее.

Восемь человек забили 17 голов команды, причем 11 из них приходится на долю тройки нападения Кавани — Мбаппе — Неймар. Чемпион по ассистам в команде пока Анхель Ди Мария, он сделал три голевые передачи, присовокупив к этому два гола. При этом оборонительный индекс «ПСЖ» лишь шестой во Франции (xGA=5.12).

Джанлуиджи Буффон и Марко Вератти не смогут помочь парижанам в Ливерпуле по причине удалений в прошлогоднем плей-офф.

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Ливерпуля» за 2.30
  • Ничья за 3.88
  • Победа «ПСЖ» за 3.06

Прогноз на встречу «Ливерпуль» — «ПСЖ»

Можно не сомневаться, что Клопп даст своим подопечным установку рвать темп и пытаться сломить сопротивление соперника уже в первой трети матча. Именно в таком сценарии «Ливерпуль» действовал в большинстве матчей кампании в ЛЧ прошлого сезона. Оборона и вратарь «Пари Сен-Жермен» сейчас не впечатляют, так что свои шансы хозяева определенно получат. Учитывая то, что 7 из 11 голов в чемпионате «красные» провели в первом тайме, высока вероятность, что уже к исходу получаса они будут вести в счете.

Поведут ли хозяева в счете к исходу трети матча?
  • Да! 69%, 11 голосов
    11 голосов 69%
    11 голосов - 69% из всех голосов
  • нет 31%, 5 голосов
    5 голосов 31%
    5 голосов - 31% из всех голосов
Количество голосов: 16
16 сентября 2018 - 19 сентября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий