«Йокерит» — «Трактор» ставка на игру КХЛ 17 сентября

Прогноз и ставка на матч регулярного чемпионата КХЛ «Йокерит» — «Трактор»

Ставка и прогноз на поединок КХЛ «Йокерит» — «Трактор», который начнется в Хельсинки на площадке «Хартвалл-арена» 17 сентября в 18:30 мск.

«Йокерит»

Команда Лаури Марьямяки стартовала в сезоне весьма успешно. Конечно, не так как в прошлом (17 побед подряд на старте), но и пять викторий при единственном поражении в овертайме от СКА (3:4, ОТ) результат более чем достойный.

Собственно, выездную серию вместе с игрой в Питере венчали поединки против «Динамо» в Минске и «Витязя» в Подольске, оба выиграны с одинаковым счетом 4:1. Три из восьми шайб «шуты» провели в большинстве, еще одну отправили в опустевшие ворота.

Еще перед началом выездной серии подопечные Марьямяки отправили в ворота «Куньлуня» (6:3), «Амура» (3:1) и «Адмирала» (4:1) 13 голов. При игре в большинстве «Йокерит» прямо сейчас лучшая команда КХЛ (41,2%), реализовавшая 7 из 17 попыток. Так что удалятся против этих финских ребят никому не рекомендовали бы.

«Трактор»

Если кто и может сыграть максимально дисциплинированно в обороне и нарушать правила по минимум, так это челябинцы. Подопечные Германа Титова схлопотали лишь 13 малых штрафов за пять игр и вместе со СКА возглавляют таблицу fare play.

Огненным получился последний матч «Трактора» в рамках уральского дерби против «Металлурга» (6:5). вырвать победу в этом результативном триллере челябинцам удалось на 13-й минуте третьего периода, забив, кстати, в большинстве. Сами гости пропустили в неравных составах лишь раз, при том, что удалились четырежды.

По матчу с «магниткой» можно отметить еще и удивительную эффективность бросков (26%). Понятно, что эти цифры не будут повторятся от матчу к матчу, но тенденция обнадеживающая.

История встреч «Йокерит» — «Трактор»

В пяти последних матчах челябинцы не могут обыграть своего будущего соперника. Причем в четырех кряду поединках исход был «низовым», максимум три шайбы в основное время.

Линия в БК Олимп

  • Победа «Йокерита» за 1.64
  • Ничья за 4.63
  • Победа «Трактора» за 4.46

Прогноз на пару «Йокерит» — «Трактор»

Пока что команда Титова является не самой стабильной в лиге, но старт сезона как минимум неплохой, что может дать перспективы для дальнейшего роста результатов. Радует, что «белые медведи» играют корректно и мало удаляются, что в матчах как раз с сильнейшей командой по реализации лишнего может стать дополнительным фактором для того чтобы выровнять игру. Поверим в гостей и предположим, что они не уступят в основное время в матче с низкой результативностью.

Наберут ли гости очки?
  • Да! 50%, 3 голоса
    3 голоса 50%
    3 голоса - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 3 голоса
    3 голоса 50%
    3 голоса - 50% из всех голосов
Количество голосов: 6
16 сентября 2018 - 18 сентября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий