«Брюгге» — «Боруссия» Дортмунд прогноз на поединок 18 сентября

Прогноз и ставка на встречу Лиги чемпионов «Брюгге» — «Боруссия»

Прогноз и ставка на матч Лиги чемпионов «Брюгге» — «Боруссия» Дортмунд, который начнется в Брюгге на стадионе «Ян Брейдель» 18 сентября в 22:00 мск.

«Брюгге»

Черно-синие в групповой этап Лиги чемпионов пробились благодаря победе в прошлом сезоне чемпионата Бельгии. Из 40 противостояний они сумели выиграть 23, при этом нельзя не заметить, что в 10 поединках Чемпионшипа рассматриваемый коллектив одержал всего три виктории, четырежды уступив.

Стоит отметить, что из 15 домашних противостояний основной части бельгийского чемпионата «Брюгге» выиграл 13 при отсутствии поражений. В пяти матчах Чемпионшипа удалось оформить две виктории при том же количестве проигрышей.

Из семи поединков нового сезона черно-синие сумели выиграть шесть при отсутствии поражений. Единственная осечка состоялась на выезде, тогда как в четырех матчах в родных стенах удалось победить с общим счетом 12:4.

В пятницу стало известно, что расторг контракт с клубом голкипер Владимир Габулов, который перебрался в Бельгию в январе и девять раз выходил на поле в прошлом сезоне национального первенства.

«Боруссия»

Черно-желтые едва не остались без группового этапа ЛЧ. В Бундеслиге-2017/18 они заняли четвертое место, опередив «Байер», отправившийся в Лигу Европы, лишь по дополнительным показателям.

В предыдущем розыгрыше Бундеслиги «шмели» на выезде играли хуже, чем дома. В 17 гостевых встречах удалось одержать шесть викторий при пяти поражениях и разнице голов 24:26. Дома побед одержано было в 1,5 раза больше, а проиграли черно-желтые в четырех дуэлях.

В новом сезоне чемпионата Германии «Боруссия» приняла участие в трех поединках. «РБ Лейпциг» (4:1) и франкфуртский «Айнтрахт» (3:1) на «Сигнал Идуна Парк» футболисты Люсьена Фавра одолели, а вот гостевое противостояние с «Ганновером» завершилось вничью (0:0).

Личные матчи «Брюгге» — «Боруссия»

Последний раз пути команд пересекались летом 2012 года. Со счетом 3:1 в товарищеской дуэли верх одержал бельгийский коллектив. В финале квалификации ЛЧ-2003/04 соперники по разу обыграли друг друга дома в основное время (по 2:1), но в групповой этап благодаря успеху в серии пенальти прошел «Брюгге».

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Брюгге» за 4.50
  • Ничья за 4.00
  • Победа «Боруссии» за 1.81

Прогноз на встречу «Брюгге» — «Боруссия»

Подопечные Ивана Леко на домашней арене смотрятся довольно уверенно. Учитывая данный факт, думаем, у «шмелей» могут возникнуть проблемы с завоеванием трех очков в Бельгии. К тому же за пределами «Сигнал Идуна Парк» немецкая дружина теряет очки довольно часто.

Дадут ли хозяева бой гранду?
  • Да! 71%, 5 голосов
    5 голосов 71%
    5 голосов - 71% из всех голосов
  • нет 29%, 2 голоса
    2 голоса 29%
    2 голоса - 29% из всех голосов
Количество голосов: 7
15 сентября 2018 - 19 сентября 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий