«Галатасарай» — «Локомотив» ставка на встречу 18 сентября

Прогноз и ставка на встречу Лиги чемпионов «Галатасарай» — «Локомотив»

Ставка и прогноз на игру Лиги чемпионов «Галатасарай» — «Локомотив», которая начнется в Стамбуле на стадионе «Тюрк Телеком» 18 сентября в 22:00 мск.

«Галатасарай»

«Львы» в групповой этап Лиги чемпионов пробились напрямую. В прошлом сезоне турецкой Суперлиги они заняли первое место, выиграв 24 противостояния из 34 при семи поражениях и соотношении забитых и пропущенных мячей 75:33.

Нельзя не заметить, что в Суперлиге-2017/18 желто-красные в родных стенах выступали великолепно. Им удалось выиграть 16 противостояний из 17 при одной ничьей и разнице голов 46:9.

В новом сезоне национального первенства «Галатасарай» провел пять матчей, в трех из которых «львы» выступали дома. Все противостояния в родных стенах были выиграны с общим счетом 11:1. На выезде же подопечные Фатиха Терима успели уступить с разгромным счетом 0:4 «Трабзонспору». Это лишний раз подчеркивает, что в Москве шансов у «железнодорожников» на успех будет значительно больше.

«Локомотив»

Как красно-зеленые выступили в прошлом сезоне чемпионата России все прекрасно знают. Стоит отметить, что и дома, и в гостях было одержано по девять викторий, но на выезде подопечные Юрия Семина потерпели четыре поражения из шести.

В РПЛ-2018/19 дела у «Локомотива» идут так себе. В пятницу «железнодорожники» принимали на «РЖД Арене» московское «Динамо», которое уже на 5-й минуте встречи вышло вперед в счете, но не сумело победить благодаря Антону Миранчуку, восстановившему равенство еще в первом тайме (1:1).

В поединке с «Динамо» красно-зеленые потеряли очки в пятый раз при том, что позади семь туров чемпионата России. Из четырех гостевых встреч проиграны две при одной виктории.

Личные встречи «Галатасарай» — «Локомотив»

Пути рассматриваемых коллективов пересекались на групповом этапе Лиги чемпионов-2002/03. Команды тогда обменялись гостевыми викториями – 2:0 выиграли «львы» и 2:1 победили «железнодорожники».

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Галатасарая» за 2.02
  • Ничья за 3.48
  • Победа «Локомотива» за 4.12

Прогноз на поединок «Галатасарай» — «Локомотив»

В родных стенах подшефные Терима демонстрируют отличные результаты. Думаем, «Локомотив», который пока что выглядит неубедительно, не увезет из Стамбула даже балл.

Проиграет ли «Локо»?
  • Увы! 67%, 12 голосов
    12 голосов 67%
    12 голосов - 67% из всех голосов
  • нет 33%, 6 голосов
    6 голосов 33%
    6 голосов - 33% из всех голосов
Количество голосов: 18
15 сентября 2018 - 19 сентября 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий