«Саутгемптон» — «Брайтон» прогноз на матч АПЛ 17 сентября

Прогноз и ставка на поединок АПЛ «Саутгемптон» — «Брайтон»

Прогноз и ставка на поединок АПЛ «Саутгемптон» — «Брайтон», который начнется в Саутгемптоне на стадионе «Сент-Мэри» 17 сентября в 22:00 мск.

«Саутгемптон»

«Святые» перед противостояниями сборных сумели поднять себе настроение. В матче 4-го тура английской Премьер-лиги они смогли обыграть на выезде «Кристал Пэлас» (2:0). Эта виктория для подопечных Марка Хьюза стала первой в текущем сезоне.

В трех других поединках «Саутгемптон» сумел завоевать всего одно очко. В стартовой дуэли ребята Хьютона сыграли вничью с «Бернли» (0:0), а в двух последующих противостояниях уступили в гостях «Эвертону» и дома «Лестеру» (по 1:2).

Таким образом, в турнирной таблице рассматриваемый коллектив занимает лишь 12-е место, имея отрыв от зоны вылета в три очка.

«Брайтон»

«Чайки» перед поединками сборных встречались в родных стенах с «Фулхэмом». По итогам 62 минут на табло горели цифры 2:0 в пользу гостей, но хозяева смогли перевернуть ход встречи и вырвали ничью благодаря дублю Гленна Мюррея с пенальти (2:2).

В трех других противостояниях «Брайтон» сумел набрать три балла. Нет, футболисты Криса Хьютона не сыграли трижды вничью. Они одержали одну викторию при двух поражениях: 0:2 с «Уотфордом» и 0:1 с «Ливерпулем» на выезде, 3:2 с «Манчестер Юнайтед» дома.

Таким образом, в активе «чаек» тоже три очка, однако по дополнительным показателям «Брайтон» своему ближайшему оппоненту уступает.

Очные дуэли «Саутгемптон» — «Брайтон»

В текущем сезоне пути рассматриваемых коллективов уже пересекались: в 1/32 Кубка английской лиги со счетом 1:0 на выезде победили «святые». В АПЛ-2017/18 команды дважды сыграли вничью 1:1.

Линия БК Леон

  • Победа «Саутгемптона» за 2.11
  • Ничья за 3.23
  • Победа «Брайтона» за 3.94

Прогноз на встречу «Саутгемптон» — «Брайтон»

Обе выездные дуэли текущего сезона «чайки» проиграли, но нельзя не заметить, что «Брайтон» стал жертвой двух сильнейших команд АПЛ по итогам четырех туров. Учитывая, что на этот раз подшефным Хьютона предстоит нанести визит менее классному коллективу, думаем, Мюррей и компания хотя бы балл завоевать смогут.

Увезут ли гости очки?
  • Да! 67%, 4 голоса
    4 голоса 67%
    4 голоса - 67% из всех голосов
  • нет 33%, 2 голоса
    2 голоса 33%
    2 голоса - 33% из всех голосов
Количество голосов: 6
15 сентября 2018 - 18 сентября 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий