«Жирона» — «Сельта» прогноз на поединок 17 сентября

Прогноз и ставка на встречу испанской Примеры «Жирона» — «Сельта»

Прогноз и ставка на матч испанской Примеры «Жирона» — «Сельта», который начнется в Жироне на стадионе «Мунисипаль де Монтиливи» 17 сентября в 22:00 мск.

«Жирона»

Бело-красные на перерыв на баталии сборных ушли в хорошем настроении. В последний день лета они встречались на выезде с «Вильярреалом», который удалось обыграть со счетом 1:0 благодаря голу Кристиана Стуани.

В двух других противостояниях Примеры-2018/19 каталонский клуб завоевал всего одно очко. На «Мунисипаль де Монтиливи» подопечные Эусебио Сакристана разошлись миром с «Вальядолидом» (0:0), а также с разгромным счетом уступили мадридскому «Реалу» (1:4).

В Примере-2017/18 «Жирона» ужасно провела заключительные домашние поединки, проиграв все четыре матча. Последняя виктория в родных стенах датирована 9 марта – 2:0 с «Депортиво».

«Сельта»

«Кельты» в последнем поединке перед противостояниями сборных добились еще более приятного результата. В Виго они сумели одержать уверенную викторию над мадридским «Атлетико» – серебряным призером прошлого сезона чемпионата Испании.

В двух других поединках «Сельта» завоевала четыре очка. В родных стенах справиться с «Эспаньолом» не получилось (1:1), зато за их пределами был обыгран «Леванте» (2:1).

Благодаря семи завоеванным баллам «Сельта» единолично замыкает тройку сильнейших. Выше подопечных Антонио Мохамеда находятся лишь мадридский «Реал» и «Барселона».

Личные матчи «Жирона» — «Сельта»

В предыдущем розыгрыше чемпионата Испании бело-красные не сумели победить на выезде (3:3), но сделали это дома (1:0). До этого пути команд пересекались в Сегунде-2011/12, где дважды верх одержали «кельты» – 2:0 в родных стенах и 1:0 за их пределами.

Линия БК Леон

  • Победа «Жироны» за 2.33
  • Ничья за 3.32
  • Победа «Сельты» за 2.94

Прогноз на встречу «Жирона» — «Сельта»

Подшефные Мохамеда отлично стартовали в новом сезоне Примеры. Учитывая, что «Жироне» в последнее время домашние трибуны добиваться успеха не помогают, думаем, Аспас и компания сумеют увезти с «Мунисипаль де Монтиливи» хотя бы балл.

Гости увезут очки с «Мунисипаль де Монтиливи»?
  • Да! 67%, 2 голоса
    2 голоса 67%
    2 голоса - 67% из всех голосов
  • нет 33%, 1 голос
    1 голос 33%
    1 голос - 33% из всех голосов
Количество голосов: 3
15 сентября 2018 - 18 сентября 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий