«Спартак» — «Автомобилист» прогноз КХЛ 17 сентября

Прогноз и ставка на матч регулярного чемпионата КХЛ «Спартак» — «Автомобилист»

Прогноз и ставка на встречу регулярного чемпионата КХЛ «Спартак» — «Автомобилист», которая начнется в столице на СРК «Парк легенд» 17 сентября в 19:30 мск.

«Спартак» (Москва)

Подопечные Вадима Епанчинцева добыли три победы в шести матчах, проиграв оставшиеся встречи. В каждой из проигранных москвичи забивали ровно по одной шайбе, что оставалось их пределом в плане атакующей игры.

Выездная серия началась для «Спартака» обнадеживающе, с победы над «Витязем» (3:2). Но дальше были поражения от минского «Динамо» (1:3) и СКА (1:2). Оба матча объединяет то, что «красно-белым» не удавалось переломить ход игры, свои голы они проводили еще в первой половине каждого из поединков.

Проблемы с результативностью начались у подопечных Епанчинцева не сразу, а лишь с третьей игры. В первых двух они забросили девять шайб в ворота дальневосточных команд. Оба поединка состоялись в родных пенатах «Спартака».

«Автомобилист»

Лучший старт в сезоне КХЛ выдали именно подопечные Андрея Мартемьянова. Причем лишь раз в шести играх им приходилось доказывать свои претензии на два очка в овертайме.

Единственный поединок, в котором екатеринбуржцы не смогли выиграть в основное время, пришелся на домашнее противостояние со «Слованом» (3:2, ОТ). «Авто» дважды выходил вперед, но позволил словакам отыграться на последней минуте. Благо, Анатолий Голышев забросил в большинстве и все же оставил свой клуб с максимумом очков после шести игр.

Прошлых два выезда закончились словно под копирку для «Автомобилиста», в обоих случаях он обыгрывал соперников по Восточной конференции со счетом 4:1. Речь идет о далеко не самых слабых «Сибири» и «Тракторе». В Челябинске гости еще и первыми пропустили, но нашли в себе силы переломить ход встречи. Ключевым моментом стал гол подопечных Мартемьянова в большинстве.

Очные дуэли «Спартак» — «Автомобилист»

С разницей в семь дней команды отыграли в прошлом сезоне и при этом каждая из сторон добилась уверенной домашней победы. Виктория «красно-белых» была крупнее (5:2), тогда как «Авто» выиграл со счетом 4:2.

Линия в БК Винлайн

  • Победа «Спартака» за 2.45
  • Ничья за 3.98
  • Победа «Автомобилиста» за 2.38

Прогноз игры «Спартак» — «Автомобилист»

Трудно не поддаться на соблазн и не заиграть победу гостей и в этом выезде. Пускай он и наверняка не станет легкой прогулкой для ребят Мартемьянова. Тем не менее, отличная физическая готовность и опыт большинства игроков «Авто» должны помочь добыть победу на классе. С другой стороны, после перелета из Челябинска и необходимости адаптации к часовому поясу столицы возможны определенные трудности. Так что перестрахуемся нулевой форой.

Выиграют ли гости?
  • Да! 89%, 8 голосов
    8 голосов 89%
    8 голосов - 89% из всех голосов
  • возврат (ничья) 11%, 1 голос
    1 голос 11%
    1 голос - 11% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 9
14 сентября 2018 - 18 сентября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий