«Барыс» — «Ак Барс» ставка на КХЛ 16 сентября

Прогноз и ставка на матч регулярного чемпионата КХЛ «Барыс» — «Ак Барс»

Ставка и прогноз на поединок КХЛ «Барыс» — «Ак Барс», который начнется в Астане на площадке «Барыс Арена» 16 сентября в 14:00 мск.

«Барыс»

Несмотря на то, что подопечные Андрея Скабелки выиграли лишь две встречи из пяти на старте сезона, они показывают результативный и красивый хоккей. Ни один из матчей астанинцы не завершили без минимальных трех шайб в воротах соперников.

В предыдущей дуэли с нижегородским «Торпедо» (4:1) дома «Барыс» еще и проявил волю, отыгравшись и затем разгромив соперника, которому ранее обидно проиграл на выезде (5:6, ОТ). Дело в том, что матч в Нижнем казахстанская команда начала отлично и повела 3:0 уже по ходу стартового периода. Но удержать перевес тогда ребята Скабелки не смогли.

Отменно проявили себя астанинцы по части игры в большинстве в предыдущем поединке. Кормье и Фрэттин завершили усилия партнеров по спецбригадам точными бросками.

«Ак Барс»

Подопечные Билялетдинова не лучшим образом начали сезон. Для действующего обладателя Кубка Гагарина семь очков из 12 возможных тоже вряд ли могут считаться удовлетворительным результатом.

Тем не менее, в двух последних встречах «Ак Барс» проявил не только морально-волевые качества, но и мастерство, которое позволило сыграть весьма результативно. Ведь в дебютных поединках именно безидейность атаки называли главным бичом клуба из Казани.

В матчах с «Авангардом» (1:2, Б) и «Салаватом Юлаевым» (5:4, ОТ) казанскй команде не хватило 60 минут. Но если в первом случае это досада для гостей, то во втором радость. Ведь по ходу игры на «Уфа Арене» счет был 4:1 в пользу хозяев. 18 бросков нанесли подопечные Билялетдинова в одном лишь третьем отрезке матча с другими восточными «зелеными». Попытки Клинкхамера, Ландера и Зарипова оказались успешными.

Личные игры «Барыс» — «Ак Барс»

В шести последних встречах между этими коллективами побеждал представляющий Казань. Причем в прошлом сезоне подопечные Билялетдинова особенно жестко прошлись по сопернику из Астаны — 2:0 дома и 5:2 на выезде. Успели команды сыграть и в рамках нынешней «регулярки», в Казани хозяева победили со счетом 4:3.

Линия в БК Лига Ставок

  • Победа «Барыса» за 3.05
  • Ничья за 4.15
  • Победа «Ак Барса» за 2.05

Прогноз на встречу «Барыс» — «Ак Барс»

Матчем в Уфе казанцы доказали, что способны на многое, если сумеют наладить дела в обороне. Именно борьбу защитных звеньев команд назовем ключевой в будущей встрече. Если нужно, подопечные Билялетдинова способны свести количество удалений к минимуму, а в равных составах пары защитников гостей легко могут «перекусить» форвардов астанинцев. Так что ждем уже победы от чемпиона в основное время.

Сумеют ли гости победить?
  • Да! 60%, 3 голоса
    3 голоса 60%
    3 голоса - 60% из всех голосов
  • нет 40%, 2 голоса
    2 голоса 40%
    2 голоса - 40% из всех голосов
Количество голосов: 5
14 сентября 2018 - 17 сентября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий