«Спартак» — «Ахмат» ставка на игру 16 сентября

Прогноз и ставка на встречу РПЛ «Спартак» — «Ахмат»

Ставка и прогноз на встречу РПЛ «Спартак» — «Ахмат», которая начнется в Москве на стадионе «Открытие Арена» 16 сентября в 19:00 мск.

«Спартак»

Подопечные Массимо Карреры на перерыв на баталии сборных ушли в хорошем настроении. Да, «Зенит» они не победили, но учитывая, что встреча состоялась на территории сине-бело-голубых, ничью можно считать отличным результатом (0:0).

Противостояние с «Зенитом» стало для «Спартака» вторым ничейным в новом сезоне. Ранее красно-белые встречались на «РЖД Арене» с «Локомотивом» – сильнейшей командой РПЛ-2017/18 (0:0).

Если говорить исключительно о домашних противостояниях ребят Карреры, то в них красно-белые набрали максимум баллов – девять. «Оренбург» и «Анжи» были обыграны с одинаковым счетом 1:0, а «Динамо» уступило на «Открытие Арене» 1:2.

Под вопросом участие в поединке Дениса Глушакова, хотя полузащитник вернулся к тренировкам в общей группе. Во встрече с «Зенитом» разорвал «кресты» защитник Самюэль Жиго.

«Ахмат»

У грозненцев дела идут не так здорово. Из шести противостояний чемпионата России-2017/18 они проиграли три, а выиграть удалось два поединка.

Необходимо отметить, что все поражения «Ахмата» состоялись на выезде. В Ростове-на-Дону не удалось справиться с подопечными Валерия Карпина (0:1), в Туле – с «Арсеналом» (1:3), а в Екатеринбурге – с «Уралом» (1:2).

В прошлом сезоне национального первенства «Ахмат» проиграл чуть меньше половины гостевых матчей – семь из 15. Выиграно было всего четыре встречи. Красно-белые тогда же победили в 10 домашних поединках из 15.

После матча с «Уфой» покинул пост главного тренера команды Игорь Ледяхов. Вернулся в Грозный Рашид Рахимов.

Очные дуэли «Спартак» — «Ахмат»

Два последних визита грозненцев к «Спартаку» из трех завершились их разгромными поражениями со счетом 0:3. При этом в апреле текущего года «Ахмат» победил на «Открытие Арене» 3:1.

Линия БК Винлайн

  • Победа «Спартака» за 1.61
  • Ничья за 3.87
  • Победа «Ахмата» за 6.51

Прогноз на матч «Спартак» — «Ахмат»

В последнем сезоне при Рахимове (РПЛ-2016/17) грозненский коллектив финишировал на пятой строчке. Этот тренер способен улучшить игру своих подопечных, но учитывая продемонстрированное командами ранее, думаем, в воскресенье подшефные Карреры очками с соперником не поделятся.

Выиграют ли хозяева?
  • Да! 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
14 сентября 2018 - 17 сентября 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий