«Адмирал» — ЦСКА прогноз на встречу КХЛ 17 сентября

Прогноз и ставка на матч регулярного чемпионата КХЛ «Адмирал» — ЦСКА

Прогноз и ставка на матч КХЛ «Адмирал» — ЦСКА, который начнется во Владивостоке на площадке ледового дворца «Фетисов-Арена» 17 сентября в 12:30 мск.

«Адмирал»

Сергей Светлов, последним местом работы которого в КХЛ была тольяттинская «Лада» еще три года назад, возглавил «моряков» накануне текущего сезона и не смог добиться хороших результатов со старта.

Правда начать и закончить выездную серию победами удалось, причем и виктория над «Сочи» (5:4, Б), и успех в игре с «Амуром» (2:0) оказались отчасти сенсационными. Просто подбор исполнителей у нынешнего «Адмирала» намного более низкого уровня, чем у остальных клубов лиги, причем у владивостокской команды единственной нет в составе легионеров.

В оставшихся четырех играх, которые выступили прослойкой между успешными вояжами в Сочи и Хабаровск, «моряки» ни разу не превзошли индивидуальный тотал 1,5 шайбы. Правда и пропускали сравнительно немного, ровно по три за матч в среднем.

ЦСКА

Москвичи неудачно съездили домой и продолжают восточное турне уже в негативном настроении. Если после первых четырех матчей у «армейцев» было 6 очков в активе, то прием «Локомотива» (1:3) и «Северстали» (1:2) обернулся конфузом.

Сравнивая оба неудачных поединка, можно подметить общие детали. Связаны они с тем, что в каждом случае ЦСКА проводил один период намного более активно, чем два оставшихся. В матче с «железнодорожниками» это первый (20 бросков), против «сталеваров» второй (14). Но итогом всего этого давления стала лишь шайба Михаила Григоренко в большинстве.

В ходе предыдущей части турне по Востоку ЦСКА провел практически все матчи на одном достаточно высоком уровне. Исключением стал третий период с «Автомобилистом» (1:3), в котором и были пропущены все шайбы.

Личное противостояние «Адмирал» — ЦСКА

Если смотреть по встречам прошлого регулярного чемпионата, приносившим победы хозяевам каждый раз со счетом 3:1, и предсезонным матчам, которые «моряки» дважды выигрывали у «армейцев» в буллитных сериях, то дальневосточников впору называть весьма неудобными противниками для столичных хоккеистов.

Линия в БК Лига Ставок

  • Победа «Адмирала» за 6.25
  • Ничья за 5.50
  • Победа ЦСКА за 1.40

Прогноз «Адмирал» — ЦСКА

Конечно, дебют матча, а быть может и целый период, уйдет у гостей на адаптацию к часовому поясу и более узкой, чем обычно, площадке. Но со временем «армейцы» должны доказать свой более высокий класс, а последние домашние неудачи помогут команде Игоря Никитина сохранять максимальную концентрацию на протяжении всей игры, а не только отдельных периодов. Так что фора может быть и более высокой.

Пробьют ли столичные гости фору?
  • нет 73%, 8 голосов
    8 голосов 73%
    8 голосов - 73% из всех голосов
  • Да! 27%, 3 голоса
    3 голоса 27%
    3 голоса - 27% из всех голосов
Количество голосов: 11
14 сентября 2018 - 18 сентября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий