«Оренбург» — «Зенит» прогноз на поединок 16 сентября

Прогноз и ставка на встречу РПЛ «Оренбург» — «Зенит»

Прогноз и ставка на матч РПЛ «Оренбург» — «Зенит», который начнется в Оренбурге на стадионе «Газовик» 16 сентября в 14:00 мск.

«Оренбург»

В чемпионате России состоялось шесть туров из 30. Можно совершенно точно сказать, что подопечные Владимира Федотова преподнесли сюрприз. В турнирной таблице они располагаются на пятой строчке, уступая «Краснодару» лишь по дополнительным показателям, а «Ростову», замыкающему топ-3, – три балла.

Особо хороших результатов рассматриваемый коллектив добился на стадионе «Газовик». Здесь «Оренбург» провел всего две встречи, оставив ни с чем действующего чемпиона России (1:0 с «Локомотивом») и едва не победив четвертую команду РПЛ-2017/18 («Краснодар»).

Пока сборные сражались в международных поединках, «Оренбург» подписал 25-летнего полузащитника Рикарду Алвеша, который на протяжении трех последних сезонов защищал цвета словенской «Олимпии».

«Зенит»

Сказать, что питерцы тоже удивили, пожалуй, нельзя. Все-таки мы говорим о команде, которая перед каждым сезоном является его главным фаворитом.

Из шести противостояний РПЛ-2018/19 «Зенит» выиграл пять. Единственная осечка была допущена в поединке с московским «Спартаком» в заключительном перед противостояниями сборных туре (1:1 в Санкт-Петербурге).

На выезде подопечные Сергея Семака провели три матча, выиграв каждый из них с сухим счетом: 1:0 с «Рубином» и по 2:0 с «Енисеем» и «Уфой».

Под вопросом участие в поединке Олега Шатова, Себастьяна Дриусси и Артема Дзюбы. Возможно появление на поле новичка команды – Клаудио Маркизио.

Личные матчи «Оренбург» — «Зенит»

Коллективы встречались только в прошлом сезоне чемпионата России. Тогда сине-бело-голубые выиграли и дома, и на выезде с одинаковым счетом 1:0.

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Оренбурга» за 5.60
  • Ничья за 3.36
  • Победа «Зенита» за 1.82

Прогноз на игру «Оренбург» — «Зенит»

В матче с сине-бело-голубыми ребята Федотова будут играть от обороны. Учитывая продемонстрированное Козловым и компанией в предыдущих домашних противостояниях, думаем, «Оренбург» сумеет не пропустить более одного мяча.

«Зенит» не забьет больше одного гола?
  • нет 70%, 7 голосов
    7 голосов 70%
    7 голосов - 70% из всех голосов
  • Да! 30%, 3 голоса
    3 голоса 30%
    3 голоса - 30% из всех голосов
Количество голосов: 10
14 сентября 2018 - 17 сентября 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий