«Металлург» — «Трактор» прогноз на поединок 15 сентября

Прогноз и ставка на встречу КХЛ «Металлург» — «Трактор»

Прогноз и ставка на матч КХЛ «Металлург» — «Трактор», который начнется в Магнитогорске на стадионе «Арена-Металлург» 15 сентября в 15:00 мск.

«Металлург»

«Стальные лисы» в четверг встречались на выезде с «Авангардом». «Омские ястребы» подошли к этому противостоянию с серией из пяти побед, однако это не помешало гостям завоевать два очка. Подопечные Йозефа Яндача нанесли 28 бросков в створ ворот соперника, а автором самого точного из них стал Сергей Мозякин (1:0).

Для «Металлурга» эта виктория стала четвертой в шести противостояниях нового сезона и третьей подряд. В рамках победной серии были биты «Куньлунь РС» в родных стенах (3:1) и «Трактор» за их пределами (2:1 после овертайма).

После шести проведенных поединков «Металлург» занимает третье место в Восточной конференции. При этом нижегородское «Торпедо» и уфимский «Салават Юлаев», уступающие «стальным лисам» по дополнительным показателям, провели на встречу меньше.

«Трактор»

Челябинский коллектив в четверг тоже встречался с командой, которая выиграла все пять стартовых противостояний КХЛ-2018/19. На 7-й минуте матча Пол Щехура вывел хозяев вперед в счете, но закончилась первая 20-минутка викторией «Автомобилиста» 2:1. В двух других периодах ребята из Екатеринбурга отличились еще по разу, оформив разгромную победу – 4:1.

Для «Трактора» поражение «Автомобилисту» стало третьим в четырех встречах нового сезона. Ранее хоккеисты Германа Титова не справились с «Металлургом» и уступили с крупным счетом ЦСКА (0:3).

Таким образом после четырех проведенных поединков «белые медведи» занимают 10-е место в турнирной таблице Восточной конференции. Отставание от восьмерки плей-офф составляет одно очко, но лишь «Барыс» из топ-8 провел столько же встреч, сколько челябинцы. Остальные команды приняли участие в пяти-шести матчах.

В игре с екатеринбургской командой Щекура получил травму, но избежал серьезного повреждения.

Личные матчи «Металлург» — «Трактор»

В прошлом сезоне рассматриваемые коллективы одержали по одной домашней виктории с одинаковым счетом 2:1. В КХЛ-2016/17 пути команд пересеклись четырежды, и соперники также обыгрывали друг друга только в родных стенах.

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Металлурга» за 1.85
  • Ничья за 4.34
  • Победа «Трактора» за 3.82

Прогноз на поединок «Металлург» — «Трактор»

«Стальные лисы» находятся в хорошей форме, тогда как «белые медведи» тяжело входят в новый сезон. Думаем, при поддержке родных трибун подшефные Яндача не позволят сопернику завоевать даже балл.

Выиграет ли «магнитка»?
  • Да! 100%, 3 голоса
    3 голоса 100%
    3 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 3
14 сентября 2018 - 16 сентября 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий