«Локомотив» — «Северсталь» ставка на встречу 15 сентября

Прогноз и ставка на встречу КХЛ «Локомотив» — «Северсталь»

Ставка и прогноз на игру КХЛ «Локомотив» — «Северсталь», которая начнется в Ярославле на стадионе «Арена-2000-Локомотив» 15 сентября в 17:30 мск.

«Локомотив»

Ярославская дружина последний матч провела во вторник против ЦСКА на выезде. Не прошла и половина противостояния, как на табло загорелись цифры 3:0 в пользу «железнодорожников». В первой четверти заключительного периода москвичи один гол забить сумели, но на большее их не хватило – 3:1 в пользу подопечных Дмитрия Квартальнова.

Из пяти поединков нового сезона «Локомотив» проиграл только первый, потерпев крупное поражение от омского «Авангарда» (0:4). В следующих противостояниях ярославцами были биты «Сибирь» (5:0) и «Салават Юлаев» (4:2) в родных стенах, а также «Слован» (4:1) и ЦСКА за их пределами.

В Западной конференции «железнодорожники» занимают вторую строчку, уступая лидирующему «Йокериту» один балл.

«Северсталь»

Череповецкая команда тоже провела последний матч против ЦСКА, но эта встреча состоялась в четверг. «Сталевары» реже бросали в створ (25-27), пробыли гораздо меньше времени в атаке (09:26 – 17:17), вдвое чаще удалялись (4-2), но все равно сумели завоевать два очка. По итогам 33 минут игрового времени на табло горели цифры 2:0 в пользу гостей, на что хозяева сумели ответить лишь одним результативным действием – 2:1.

Из шести поединков КХЛ-2018/19 «Северсталь» выиграла три, одолев также рижское «Динамо» в гостях (3:2 после овертайма) и «Сибирь» дома (3:2).

В турнирной таблице Западной конференции «сталевары» располагаются на четвертом месте. «Спартак» и «Витязь» отстают на балл, но они провели на встречу меньше.

Очные поединки «Локомотив» — «Северсталь»

В прошлом сезоне рассматриваемые коллективы встречались четырежды. Команды обыграли друг друга по разу дома и на выезде.

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Локомотива» за 1.60
  • Ничья за 4.94
  • Победа «Северстали» за 4.82

Прогноз на матч «Локомотив» — «Северсталь»

Ярославцы находятся в очень хорошей игровой форме, к тому же перед субботней дуэлью у них было больше времени для отдыха. Учитывая, что встреча состоится на территории «Локомотива», думаем, подшефные Квартальнова продлят свою победную серию.

Выиграют ли «железнодорожники»?
  • Да! 100%, 3 голоса
    3 голоса 100%
    3 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 3
14 сентября 2018 - 16 сентября 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий