«Челси» — «Кардифф» и поединки АПЛ 15 сентября

Экспресс прогноз на матчи английской Премьер-лиги

В ходе пятого тура АПЛ в одно время состоятся встречи «Челси» — «Кардифф», «Борнмут» — «Лестер» и «Хаддерсфилд» — «Кристал Пэлас».

«Челси» — «Кардифф» (футбол, АПЛ 17:00 мск)

Команда Сарри не теряла очков и вместе с «красными» и «шершнями» идет во главе таблицы Премьер-лиги. Также «Челси» занимает второе место в лиге по среднему количеству ударов за матч (19), уступая лишь «Манчестер Сити». Этих цифр вполне достаточно чтобы отметить кардинальное изменение стиля по сравнению с «Челси» времен Антонио Конте.

Также «синие» стремятся владеть мячом (64,7% владения и 89,4% точность передач), при этом не забывая активно действовать в отборе (14,3 за матч в среднем). На своем поле лондонцы обыграли «Арсенал» (3:2) и «Борнмут» (2:0) именно за счет доминирования и действий в надежде на свои сильные качества.

Самобытная команда Нила Уорнока является лидером АПЛ по числу выигранных верховых единоборств (31). Но возвращая дань исконно английскому стилю, валлийцы лишь в четвертом поединке сумели забить первые голы, как ни странно, в ворота «Арсенала» (2:3). На «Стэмфорд Бридж» история вряд ли повторится, так как подопечные Сарри более сбалансированы в центре поля и мяч очень редко вообще будет доходить до ворот Кепы Ариссабалаги. Так что фора хозяев должна быть легко пробита.

Победа «Челси» с форой (-1,5) за 1.58

«Борнмут» — «Лестер» (футбол, АПЛ 17:00 мск)

После четырех туров команды имеют по две победы и абсолютно одинаковую разницу забитых и пропущенных мячей (6-5). Тем не менее, у подопечных Эдди Хау есть существенное преимущество — игра на своем поле. С другой стороны, «лисам», как контратакующей команде, более удобен именно гостевой стадион.

«Лестер», как и «Борнмут», с радостью отдает мяч сопернику. Обе команды в среднем владеют мячом меньше 50% времени, «вишенки» так вовсе по этому показателю занимают седьмое место с конца (46,3%). По ожидаемым же очкам подопечные Хау идут третьими вслед за «Манчестер Сити» и «Ливерпулем». Так что текущее шестое место в таблице АПЛ совершенно не является случайным.

Полагаем, что высокая средняя результативность в играх этих команд была случайным явлением и в очном поединке они так и не смогут решить кому же действовать первым номером. Так что больше трех точно не забьют, разве что вмешается аномальная результативность на стандартных положениях.

Тотал меньше (3) за 1.53

«Хаддерсфилд» — «Кристал Пэлас» (футбол, АПЛ 17:00 мск)

Команда Дэвида Вагнера наносит немногим больше шести ударов за матч и по этому показателю с большим отставанием идет внизу таблицы всех команд английской элиты. При xG=1.25 вовсе неудивительно, что оба раза «терьерам» удалось забить после стандартов.

«Кристал Пэлас» начал сезон с трех поражений при одной победе, но два из них были получены во встречах с «Ливерпулем» (0:2) и «Уотфордом» (1:2), входящих в лидирующую группу. Однако ни один из шести голов не оказывался в воротах лондонцев в результате стандарта. Так что в плане оборонительных действий в подобных ситуациях подопечные Роя Ходжсона знают толк.

В выездных играх на старте сезона «хрустальные» неизменно забивают, именно в гостях они добыли свою единственную победу, над «Фулхэмом» (2:0) в первом туре. Так что не думаем, что у «Хаддерсфилда» остается много шансов на очки в будущей встрече.

«Кристал Пэлас» не проиграет за 1.38

Зайдет ли экспресс ставка на АПЛ?
  • нет 57%, 4 голоса
    4 голоса 57%
    4 голоса - 57% из всех голосов
  • Да! 43%, 3 голоса
    3 голоса 43%
    3 голоса - 43% из всех голосов
Количество голосов: 7
14 сентября 2018 - 16 сентября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий