«Уфа» — ЦСКА ставка на игру 15 сентября

Прогноз и ставка на встречу РПЛ «Уфа» — ЦСКА

Ставка и прогноз на встречу РПЛ «Уфа» — ЦСКА, которая начнется в Уфе на стадионе «Нефтяник» 15 сентября в 16:30 мск.

«Уфа»

«Горожане» по итогам прошлого сезона получили путевку в квалификацию Лиги Европы. Болельщики, конечно, были этому рады, однако выступление на еврокубковой арене сказалось на результатах подопечных Сергея Томарова в чемпионате России.

Начиналось все здорово: в стартовом противостоянии РПЛ-2018/19 уфимцы в родных стенах сумели отобрать очки у «Локомотива» (0:0), а затем разгромить на «Нефтянике» «Анжи» (3:0). Однако затем ситуация ухудшилась: 0:1 с «Краснодаром» и 0:2 с «Зенитом» дома, 0:3 с «Динамо» и 1:2 с «Ахматом» в гостях.

Таким образом, после шести туров подшефные Томарова занимают 14-е место в таблице, опережая «Анжи», находящийся на последней строчке, лишь на один балл. До восьмерки сильнейших не достает четырех очков.

ЦСКА

У «армейцев» все складывалось иначе. В трех стартовых противостояниях подопечные Виктора Гончаренко заработали всего два очка, проиграв «Ростову» дома (0:1), а также поделив баллы с «Крыльями Советов» (0:0) и Енисеем (1:1) на выезде. Затем же красно-синие завоевали семь баллов в трех матчах, разгромив в родных стенах «Арсенал» (3:0) и «Урал» (0:0), а также разойдясь миром с «Рубином» в Казани (1:1).

Таким образом, после шести туров ЦСКА замыкает топ-6, отставая от тройки сильнейших на четыре очка, а от первенствующего «Зенита» – на семь.

Болельщиков московской команды должно радовать то, что в середине недели к тренировкам в общей группе вернулись защитник Георгий Щенников и Алан Дзагоев. При этом лазарет команды пополнил Кристиян Битрович, получивший повреждение в игре с «Уралом».

Личные матчи «Уфа» — ЦСКА

В период с 2014 по текущий год «армейцы» четырежды гостили у «горожан» в рамках РПЛ. Дважды команды разошлись миром (3:3 и 1:1), и столько же раз верх одержали красно-синие (3:1 и 2:0).

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Уфы» за 4.64
  • Ничья за 3.30
  • Победа ЦСКА за 1.97

Прогноз на встречу «Уфа» — ЦСКА

Вылет из квалификации Лиги Европы и перерыв на матчи сборных должны пойти ребятам Томарова на пользу. Учитывая, что ЦСКА в трех гостевых противостояниях РПЛ-2018/19 забил всего два гола, а уфимцы лишь в одном поединке из четырех пропустили на «Нефтянике» больше одного мяча, думаем, более раза подшефные Гончаренко не отличатся.

Ограничатся ли «армейцы» одним голом?
  • нет 63%, 5 голосов
    5 голосов 63%
    5 голосов - 63% из всех голосов
  • Да! 38%, 3 голоса
    3 голоса 38%
    3 голоса - 38% из всех голосов
Количество голосов: 8
14 сентября 2018 - 16 сентября 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий