«Ювентус» — «Сассуоло» прогноз Серии А 16 сентября

Прогноз и ставка на встречу итальянской Серии А «Ювентус» — «Сассуоло»

Прогноз и ставка на матч Серии А «Ювентус» — «Сассуоло», который начнется в Турине на стадионе «Альянц Арена» 16 сентября в 16:00 мск.

«Ювентус»

С трех побед начал новый чемпионат туринский клуб, но главная звезда команды, пополнившая ее в межсезонье, все еще находится на голодном пайке.

Ради того чтобы быстрее пройти акклиматизацию к итальянскому футболу Криштиану Роналду даже отказался от вызова в национальную сборную. Португалец наносит в среднем сумасшедшие 7,7 ударов за матч и выигрывает 2,7 верховых дуэлей. Но положительного индивидуального результата это пока что не дает. Лишь один ассист на счету Роналду, при том, что 87,5% его передач были точными.

То, что «Юве» это не только Криштиану, доказывает Манджукич. Марио бьет лишь дважды за матч в среднем, но уже успел отметиться двумя голами в Серии А. Сами Хедира отлично комбинирует в центре поля и заставляет забыть о своем личном провале на чемпионате мира. Точность передач немца впечатляет (90,1%). Так что подопечные Аллегри сильны прежде всего командой и закономерно возглавляют турнирную таблицу.

«Сассуоло»

Так уж сложилось, что ближайшим преследователем многократного чемпиона Италии является скромный клуб с Реджо-нель-Эмилии. В предыдущих трех играх «нероверди» набрали семь очков, обыграв «Интер» (1:0) и «Дженоа» (5:3), а также сыграв вничью с «Кальяри» (2:2).

То, что «Сассуоло» совершает сейчас жесткий оверперфом, подтверждает и статистика ударов. В среднем команда Роберто Де Дзерби наносит 11 ударов за матч, забив уже восемь голов. Обратившись к продвинутой статистике, отметим, что «черно-зеленые» занимают пятое место с конца по ожидаемым пропущенным голам и лишь восьмую позицию по ожидаемым очкам.

Единственный выездной матч «Сассуоло» имел место на Сардиньи и вторая команда чемпионата дважды в нем отыгрывалась. Кевин Принс Боатенг спас одно очко для партнеров на шестой компенсированной минуте, ранее забил Доменико Берарди. Эти форварды провели по два гола в стартовавшем недавно сезоне, ровно половину от командных восьми. То есть фактор зависимости от отдельных исполнителей, как возможный бич «Сассуоло», тоже не стоит исключать.

Личные встречи «Ювентус» — «Сассуоло»

В пяти последних играх «Старая сеньора» одерживала победу, причем в 60% случаев при минимум трех забитых мячах.

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Ювентуса» за 1.23
  • Ничья за 7.40
  • Победа «Сассуоло» за 16.00

Прогноз «Ювентус» — «Сассуоло»

Ждем уверенной виктории фаворита, коим оправданно считают хозяев. Но при этом гости будут нацелены на ворота соперника с первых же секунд. Их далеко не идеальная защита обязует искать счастье у чужих ворот. Так что вероятность захода ставки ОБЗ, которая в матчах команды Аллегри играет пока чаще, чем оказывается проигрышной, весьма велика и в четвертом туре.

Ждете ли ОБЗ от туринского матча?
  • Да! 75%, 6 голосов
    6 голосов 75%
    6 голосов - 75% из всех голосов
  • нет 25%, 2 голоса
    2 голоса 25%
    2 голоса - 25% из всех голосов
Количество голосов: 8
13 сентября 2018 - 17 сентября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий