«Рома» — «Кьево» ставка на Серию А 16 сентября

Прогноз и ставка на встречу итальянской Серии А «Рома» — «Кьево»

Ставка и прогноз на игру Серии А «Рома» — «Кьево», которая начнется в Риме на стадионе «Олимпико» 16 сентября в 13:30 мск.

«Рома»

На минорной ноте закончили подопечные Эусебио Ди Франческо предыдущий отрезок сезона, стартовый в чемпионате. Поражение от «Милана» (1:2) на последних минутах отбросило «волков» в середину таблицы.

По правде говоря, победы на «Сан-Сиро» римляне не заслужили, даже ничья была им за счастье при том, что за 90 минут полуфиналист Лиги чемпионов нанес по воротам соперника всего шесть ударов. Статистика ожидаемых голов оценила опасность этих попыток всего 0,31 xG, так что забитый гол уже был перевыполнением плана.

К Алессандро Флоренци и Диего Перотти в лазарете после паузы сборных добавились Патрик Шик и Хавьер Пасторе. Чех травмировал пах в игре с Украиной (1:2), аргентинец же еще может выйти на поле в воскресенье, если полностью устранит последствия мышечной травмы.

«Кьево»

Нелегкий старт чемпионата получился у «осликов», вслед за «Ювентусом» (2:3) предстояло съездить к «Фиорентине» (1:6).

Большое количество пропущенных голов в первых двух поединках заставило главного тренера Лоренцо Д’Анну сосредоточить большую долю внимания своих подопечных именно на обороне. В результате домашний матч с «Эмполи» закончился нулевой ничьей, которая подарила «Кьево» первое очко в сезоне.

Лишь «Сампдория» в таблице ожидаемых очков находится ниже веронского коллектива. То есть вряд ли можно говорить о том, что команда оверперфомит, даже при том, что в первом туре против звездного «Ювентуса» игра хозяев понравилась.

Очные поединки «Рома» — «Кьево»

В десяти последних играх фиксировалась либо победа римлян (в 70% случаев), либо ничья. Причем в двух матчах из трех ничейный счет был безголевым.

Линия БК Пари-Матч

  • Победа «Ромы» за 1.25
  • Ничья за 6.80
  • Победа «Кьево» за 11.50

Прогноз «Рома» — «Кьево»

Эдин Джеко за 270 минут в Серии А забил лишь один гол. Патрик Шик в двух матчах из трех появлялся на замену, но даже при этом он остается важной фигурой для «плана В» Ди Франческо. С учетом того как тяжело «Рома» создает моменты и того факта, что чеха она лишается в предстоящем поединке, вряд ли есть смысл ждать минимум трех голевых атак от хозяев.

Сыграет ли выбор в пользу низа хозяев?
  • нет 75%, 3 голоса
    3 голоса 75%
    3 голоса - 75% из всех голосов
  • Да! 25%, 1 голос
    1 голос 25%
    1 голос - 25% из всех голосов
Количество голосов: 4
13 сентября 2018 - 17 сентября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий