«Эвертон» — «Вест Хэм» прогноз на АПЛ 16 сентября

Прогноз и ставка на поединок АПЛ «Эвертон» — «Вест Хэм»

Прогноз и ставка на поединок АПЛ «Эвертон» — «Вест Хэм», который начнется в Ливерпуле на стадионе «Гудисон Парк» 16 сентября в 18:00 мск.

«Эвертон»

Команда Марко Силвы не проигрывала в чемпионате, но и победу добыла лишь одну. Причем все игры с участием «ирисок» проходят в интересной результативной борьбе, каждый раз была пробита ставка ОБЗ.

Ричарлиссон получил красную карточку в матче с «Борнмутом» (2:2) и подвел партнеров, которые не только не сумели довести тот матч до победы, но и в следующей домашней встрече с «Хаддерсфилдом» (1:1) потеряли очки. Без своего лидера «Эвертон» хорошо комбинировал (83% точности передач) и держал мяч 57% времени. Но вылилось все это лишь в 11 ударов.

4 из 7 голов «ириски» забивали в первом тайме, ни разу им не удалось отличиться после 67-й минуты. Можно видеть две стороны медали в этом тезисе. С одной стороны падение физической готовности ближе к концу матча налицо. Но с другой, для того чтобы забивать на среднем уровне в 1,75 гола за матч, тоже нужно обладать недюжинным потенциалом.

«Вест Хэм»

Беспросветный аутсайдер АПЛ, которому даже летнее усиление состава известными игроками пока что слабо помогает.

После четырех туров «Вест Хэм» пропустил 10 голов, а забил лишь два. Несмотря на присутствие в списке соперников по первым играм сезона «Ливерпуля» (0:4) и «Арсенала» (1:3), нельзя списать результаты «молотобойцев» на силу соперников. Все же «Борнмут» (1:2) и «Вулверхэмптон» (0:1) были вариантами куда более удобоваримыми, но с ними лондонцы справиться не сумели.

По ожидаемым голам «Вест Хэм» тоже проиграл все четыре встречи, так что ставить под сомнение закономерность столь плачевного результата не стоит.

Личное противостояние «Эвертон» — «Вест Хэм»

В прошлом сезоне команды обменялись уверенными победами дома, но в домашних стенах «ириски» переигрывали будущего соперника в двух последних матчах. Причем общий счет 6:0 доказывает, что «молотобойцы» на «Гудисоне» чувствуют себя неуверенно прежде всего по части атаки.

Линия БК Олимп

  • Победа «Эвертона» за 2.08
  • Ничья за 3.67
  • Победа «Вест Хэма» за 3.63

Прогноз матча «Эвертон» — «Вест Хэм»

У Мануэля Пеллегрини было время на то чтобы наладить связи между своими футболистами в период паузы сборных, но некоторые из лидеров уезжали в расположение национальных команд. К тому же пока что не могут помочь «молотобойцам» травмированные Кэролл, Лансини и Рид — важные «пробоины» в каждой из линий. У «ирисок» тоже лазарет не пустует, но самое главное для Марко Силвы, что вновь в строю Ричарлиссон, который и станет козырем ливерпульцев.

Забьют ли хозяева дважды?
  • Да! 100%, 5 голосов
    5 голосов 100%
    5 голосов - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 5
13 сентября 2018 - 17 сентября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий