СКА — «Спартак» прогноз на КХЛ 14 сентября

Прогноз и ставка на матч регулярного чемпионата КХЛ СКА — «Спартак»

Прогноз и ставка на игру регулярного сезона КХЛ СКА — «Спартак», которая начнется в Санкт-Петербурге на площадке ДС «Ледовый» 14 сентября в 19:30 мск.

СКА

Со стартовых матчей нового сезона команда Ильи Воробьева действует в ином ключе, чем в прошлых чемпионатах. Во-первых, нельзя быть уверенным в том, что «армейцы» удержат преимущество — дважды они проигрывали матчи, в которых забивали первыми, в прошлом поединке трижды позволяли «Йокериту» (4:3, ОТ) отыграться.

Также отличительной чертой нового СКА становится неуверенная игра спецбригад. Если большинство еще пребывает на более менее неплохом уровне (18,8%), хотя желательно забивать чаще, то меньшинство действует просто провально (50%). Радует по крайней мере то, что по количеству двухминутных штрафов питерцы находятся внизу таблицы — в среднем они получают не больше двух дисциплинарных взысканий за матч.

В поединке с «шутами» тренерский штаб вновь доверил пост №1 Игорю Шестеркину. Нельзя сказать, что вратарь отыграл слабо, все же два гола из трех он пропустил при игре в меньшинстве. Но и процент отраженных бросков (90,62%) мог бы быть повыше.

«Спартак»

Ребятам Вадима Епанчинцева повезло с календарем на старте, который был едва ли не самым легким среди клубов Западной конференции. Но вместо десяти очков после пяти встреч «красно-белые» имеют в активе всего лишь шесть.

Сенсационным стало домашнее поражение «Спартака» от «Куньлуня» (1:2), сколько бы не заявляли о прогрессе китайской команды под руководством финского тренера. Еще большим разочарованием стал матч в Минске, где местные «зубры» одержали победу 3:1 за счет качественно проведенного третьего периода.

Кстати, будущий соперник москвичей по игре в последней трети матча находится внизу списка команд КХЛ. СКА проиграл четыре из пяти третьих периодов в предыдущих матчах.

Очные поединки СКА — «Спартак»

В прошлогодней «регулярке» питерцы трижды разгромили оппонента при минимум четырех заброшенных шайбах, но один раз все же сенсационно уступили. Причем случилось это на родном льду дворца спорта «Ледовый» (1:3).

Линия в БК Лига Ставок

  • Победа СКА за 1.30
  • Ничья за 6.25
  • Победа «Спартака» за 7.25

Прогноз на матч СКА — «Спартак»

В прогнозе на прошлый домашний матч «армейцев» Питера мы предсказали результативность их соперника за 2.75 и ставка сыграла. На этот раз выбираем обратный вариант — гости вряд ли будут в ударе по части нападения в предстоящем поединке. Да, СКА слаб в третьих периодах, но к этому отрезку еще нужно «дожить» с более менее приемлемой форой. С учетом того как вел себя «Спартак» при не устраивающем его счете в последних неудачных поединках, слабо верится, что борьба будет иметь место.

Ограничатся ли гости результативностью в одну шайбу?
  • Да! 50%, 3 голоса
    3 голоса 50%
    3 голоса - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 3 голоса
    3 голоса 50%
    3 голоса - 50% из всех голосов
Количество голосов: 6
13 сентября 2018 - 15 сентября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий