Дженифер Лопес будет выступать на открытии мундиаля 2014

Дженифер Лопес будет выступать на открытии мундиаля 2014

Чуть ранее появлялась информация, что певица не сможет прилететь на церемонию открытия мундиаля.

Популярная американская исполнительница Дж. Лопес все таки будет принимать участие в открытии Чемпионата Мира 12 июня в Сан-Паулу. Соответственно, известия о том, что она отказывается принимать участие в данном мероприятии оказались «ложными», — написал во вторник сайт Infobae, сославшись на официальных представителей «звезды».

Некоторое время назад появлялась информация, что из-за продюсерских проблем у нее не получится приехать для участия в церемонии открытия Чемпионата Мира. «Дженнифер решила не разочаровывать ни футбольных болельщиков, ни своих поклонников, поэтому она полетит туда», — сообщают представители американской исполнительницы.

Американская поп-звезда Дженнифер Лопес вместе с кубинско-американским исполнителем рэпа Питбулем будут исполнять на церемонии открытия официальную песню мирового футбольного первенства 2014 в Сан-Паулу, после чего начнется матч-открытие между сборной хозяев и хорватами.

Появилась информация, что длительность церемонии открытия составляет 25 минут, а участвовать в ней будут около 600 артистов.

По утверждениям президента страны Дилмы Русеф, ее страна, несмотря ни на что в полной мере готова принять у себя Чемпионат Мира. Однако, всего лишь некоторое время тому назад в СМИ сообщалось, что не полностью завершено строительство некоторых стадионов, где планируется проведение футбольных поединков.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий