«Реал Сосьедад» — «Барселона» прогноз на поединок 15 сентября

Прогноз и ставка на встречу испанской Примеры «Реал Сосьедад» — «Барселона»

Прогноз и ставка на матч испанской Примеры «Реал Сосьедад» — «Барселона», который начнется в Сан-Себастьяне на стадионе «Аноэта» 15 сентября в 17:15 мск.

«Реал Сосьедад»

Сан-себастьянцы в трех стартовых противостояниях испанской Примеры многого не добились. Ими была одержана всего одна виктория – над «Вильярреалом» на выезде в самом первом туре (2:1). Затем бело-голубые не сумели обыграть в гостях «Леганес», ведя 2:0 по ходу встречи (2:2), а потом они проиграли за пределами родных стен «Эйбару», также имея преимущество в счете на одном из отрезков матча (1:2).

Таким образом, по итогам трех туров «Реал Сосьедад» занимает восьмое место в турнирной таблице. Что интересно, еще 10 команд набрали столько же баллов. До топ-3 подопечным Асьера Гаритано не достает трех баллов.

В списке травмированных «РС» числятся: защитник Диего Льоренте, полузащитник Мартин Меркеланс и нападающий Сандро Рамирес. Названные футболисты провели хотя бы несколько минут в новом сезоне. Под вопросом участие в поединке Виллиана Жозе и Рауля Наваса.

«Барселона»

Сине-гранатовые на старте Ла Лиги добились отличных результатов. В первых противостояниях они встречались с «Алавесом» (3:0) и «Уэской» дома (8:2), а также с «Вальядолидом» (1:0) на выезде. Как мы видим, оба поединка на «Камп Ноу» были выиграны с разгромным счетом, а единственная выездная победа далась не так просто. Однако стоит отметить, что качество футбольного поля в гостевой игре Месси и компании вызвало у многих серьезное недовольство.

Таким образом, по итогам трех туров «Барселона» не просто имеет максимум баллов, но и занимает первое место в турнирной таблице благодаря лучшей разнице забитых и пропущенных мячей относительно мадридского «Реала».

У «Барселоны» с кадрами все в порядке. Под вопросом лишь участие в матче 23-летнего полузащитника Серхи Сампера, который в прошлом сезоне провел всего две встречи за «Лас-Пальмас» в Примере.

Личные матчи «Реал Сосьедад» — «Барселона»

В трех последних очных противостояниях команд, состоявшихся в рамках Ла Лиги, неизменно побеждали сине-гранатовые. Последняя виктория бело-голубых датирована апрелем 2016 года – 1:0 в Сан-Себастьяне.

Линия БК Винлайн

  • Победа «Реала Сосьедад» за 6.74
  • Ничья за 5.24
  • Победа «Барселоны» за 1.41

Прогноз на встречу «Реал Сосьедад» — «Барселона»

Подопечные Эрнесто Вальверде находятся в отличной форме. Учитывая, что все сильнейшие в распоряжении наставника, думаем, сине-гранатовые одержат очередную викторию, причем вполне возможно, что уверенную.

Выиграют ли каталонцы матч?
  • Да! 100%, 3 голоса
    3 голоса 100%
    3 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 3
13 сентября 2018 - 16 сентября 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий