«Салават Юлаев» — «Ак Барс» прогноз на матч КХЛ 14 сентября

Прогноз и ставка на матч регулярного чемпионата КХЛ «Салават Юлаев» — «Ак Барс»

Прогноз и ставка на игру КХЛ «Салават Юлаев» — «Ак Барс», которая начнется в Уфе на площадке «Уфа-Арена» 14 сентября в 17:00 мск.

«Салават Юлаев»

Уфимцы выиграли 80% матчей в текущем сезоне, причем две последние игры в основное время у непростых соперников.

Поединки со СКА (4:1) и «Торпедо» (4:3) показали, что команда Цулыгина готова к решению самых серьезных задач. Впрочем, и против нижегородцев счет в третьем периоде стал 4:1, но гости сумели дважды забросить и сохранить интригу до последних секунд.

Антон Бурдасов, отправивший в сетку ворот автозаводцев, как оказалось, победный гол, вновь возглавил список наиболее результативных игроков сезона. На его счету пять шайб после пяти встреч и две результативные передачи.

«Ак Барс»

Действующий обладатель Кубка Гагарина не лучшим образом начал новый сезон и проиграл в двух домашних матчах из четырех. Правда на выезде подопечным Билялетдинова удалось дать бой крепкому «Авангарду» (1:2, Б).

Заработанное в Балашихе очко важно еще и с точки зрения работы защиты «Ак Барса». Ведь ранее хоккеисты обороны казанского клуба достаточно много ошибались, что приводило к плачевному результату против СКА (1:6) и «Витязя» (3:5). Проверка одним из лучших по первым матчам в нападении «Авангардом», можно сказать, пройдена успешно.

«Ак Барс» знал, что предыдущий соперник не лучшим образом играет в неравных составах и поэтому мог себе позволить действовать мксимально жестко. Как результат 9 удалений гостей «Балашиха Арена» и ни одной реализации от «ястребов». С «Салаватом Юлаевым», правда, подобный фокус не пройдет, уфимцы находятся на пятом месте в КХЛ по игре в большинстве (30%), они реализовали шесть попыток из 20.

Очные поединки «Салават Юлаев» — «Ак Барс»

В прошлом сезоне по два «зеленых дерби» выиграла каждая из команд. Правда в Уфе встречи закончились диаметрально противоположными результатами — победой гостей 0:5 и викторией хозяев 4:2.

Линия в БК Олимп

  • Победа «Салавата Юлаева» за 2.23
  • Ничья за 4.30
  • Победа «Ак Барса» за 2.71

Прогноз на поединок «Салават Юлаев» — «Ак Барс»

Понимая, что излишней жесткости на этот раз себе позволять нельзя, подопечные Билялетдинова будут действовать максимально аккуратно. Это способно вновь привести к позиционным ошибкам в обороне. Но сумеют ли «барсы» отыграться подобно «Торпедо»? Вряд ли, поэтому не думаем, что результативность этого матча превзойдет столь солидно заданную букмекерами планку.

Сыграет ли в этом матче низовая ставка?
  • Да! 63%, 5 голосов
    5 голосов 63%
    5 голосов - 63% из всех голосов
  • нет 38%, 3 голоса
    3 голоса 38%
    3 голоса - 38% из всех голосов
Количество голосов: 8
13 сентября 2018 - 15 сентября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий