«Ньюкасл» — «Арсенал» ставка на встречу АПЛ 15 сентября

Прогноз и ставка на поединок АПЛ «Ньюкасл» — «Арсенал»

Ставка и прогноз на игру АПЛ «Ньюкасл» — «Арсенал», которая начнется в Ньюкасл-апон-Тайне на стадионе «Сент-Джеймс Парк» 15 сентября в 17:00 мск.

«Ньюкасл»

«Сороки» в четырех первых встречах АПЛ сумели завоевать всего одно очко. В выездном матче с «Кардиффом» они не забили ни разу, хотя могли это сделать на 96-й минуте в меньшинстве, но подвела реализация 11-метрового.

В трех других противостояниях подопечные Рафаэля Бенитеса встречались с английскими топ-клубами. И «Тоттенхэму», и «Челси», и «Манчестер Сити» «Ньюкасл» проиграл со счетом 1:2, причем поединок с «горожанами» состоялся на стадионе «Этихад». Да, хотелось бы набрать хоть какие-то баллы в этих матчах, однако в целом результаты можно считать неплохими.

Под вопросом участие в поединке полузащитников Джонджо Шелви и Мэтта Ритчи. В списке травмированных числятся защитники Хави Манкильо и Флориан Лежен.

«Арсенал»

Лондонцы начали сезон с двух поражений. В стартовых противостояниях они встречались дома с «Манчестер Сити» (0:2) и на выезде с «Челси» (2:3). В других же матчах им удалось завоевать шесть очков благодаря викториям над «Вест Хэмом» (3:1) на «Эмирейтс» и над «Кардиффом» (3:2) за его пределами.

Таким образом, в турнирной таблице «Арсенал» занимает девятую строчку, уступая «Ливерпулю», «Челси» и «Уотфорду» шесть очков. До лигочемпионской четверки не достает четырех баллов.

В списке травмированных у «канониров» числятся защитники Сеад Колашинац, Карл Дженкинсон и Лоран Косьельни, а также полузащитник Энсли Мэйтленд-Найлз. Из названных футболистов в текущем сезоне на поле появлялся только последний. Под вопросом участие в противостоянии Алекса Ивоби.

Очные дуэли «Ньюкасл» — «Арсенал»

В прошлом сезоне команды обменялись домашними викториями – 1:0 победили «канониры» и 2:1 «сороки». Девять встреч до этого выиграли «пушкари».

Линия БК Олимп

  • Победа «Ньюкасла» за 4.06
  • Ничья за 3.79
  • Победа «Арсенала» за 1.92

Прогноз на встречу «Ньюкасл» — «Арсенал»

Количеством набранных баллов ребята Бенитеса своих болельщиков не радуют. Однако думаем, поединки с тремя английскими топ-клубами могли закалить «сорок» на старте сезона. Рискнем предположить, что при поддержке родных трибун Рондон и компания наконец сумеют избежать поражения.

Наберут ли «сороки» очки?
  • Да! 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 2
13 сентября 2018 - 16 сентября 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий