«Манчестер Сити» — «Фулхэм» прогноз на матч АПЛ 15 сентября

Прогноз и ставка на поединок АПЛ «Манчестер Сити» — «Фулхэм»

Прогноз и ставка на поединок АПЛ «Манчестер Сити» — «Фулхэм», который начнется в Манчестере на стадионе «Этихад» 15 сентября в 17:00 мск.

«Манчестер Сити»

«Горожане» в первых четырех противостояниях нового сезона английской Премьер-лиги одержали три победы. Повержены были «Арсенал» (2:0), «Хаддерсфилд» (6:1) и «Ньюкасл» (2:1), тогда как с «Вулверхэмптоном» подопечным Хосепа Гвардиолы справиться на выезде не удалось (1:1).

Из-за двух потерянных очков «Манчестер Сити» занимает четвертое место в турнирной таблице, так как три команды баллов пока не теряли. Речь идет о «Ливерпуле», «Челси» и «Уотфорде». На одно очко отстает «Тоттенхэм».

В сборную Англии на международные матчи был вызван полузащитник Рахим Стерлинг, однако из-за проблем со спиной он был вынужден покинуть расположение национальной команды и его участие в предстоящем поединке под вопросом.

«Фулхэм»

У «дачников» ситуация в АПЛ ожидаемо хуже. Из четырех стартовых противостояний подопечные Славиши Йокановича сумели выиграть лишь одно, разобравшись в родных стенах с «Бернли» (4:2). Домашняя дуэль с «Кристал Пэлас» (0:2) и гостевая с «Тоттенхэмом» (1:3) были проиграны, а поединок с «Брайтоном» на выезде завершился вничью (2:2).

Таким образом, в турнирной таблице «Фулхэм» располагается на 13-й строчке, отставая от топ-10 на два балла и имея преимущество относительно зоны вылета в три очка.

Под вопросом участие в предстоящей встрече защитника Тима Рима и полузащитников Флойда Айите и Тома Кэрни. В текущем сезоне на поле появлялся только последний (в трех матчах).

Очные дуэли «Манчестер Сити» — «Фулхэм»

Последний раз пути рассматриваемых коллективов пересекались в АПЛ-2013/14. Тогда «горожане победили 4:2 на выезде и 5:0 на стадионе «Этихад».

Линия БК Винлайн

  • Победа «Манчестер Сити» за 1.12
  • Ничья за 9.75
  • Победа «Фулхэм» за 20.00

Прогноз на встречу «Манчестер Сити» — «Фулхэм»

В прошлом сезоне «МС» выиграл 16 домашних противостояний из 19, а соотношение забитых и пропущенных мячей составило 61:14. Учитывая, что на «Этихад» едет не условный «Ливерпуль», думаем, ребята Гвардиолы могут добиться разгромной виктории.

Пробьют ли фору хозяева?
  • Да! 67%, 2 голоса
    2 голоса 67%
    2 голоса - 67% из всех голосов
  • нет 33%, 1 голос
    1 голос 33%
    1 голос - 33% из всех голосов
Количество голосов: 3
13 сентября 2018 - 16 сентября 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий