«Амур» — «Адмирал» прогноз КХЛ 14 сентября

Прогноз и ставка на матч регулярного чемпионата КХЛ «Амур» — «Адмирал»

Прогноз и ставка на поединок КХЛ «Амур» — «Адмирал», который начнется в Хабаровске на площадке «Платинум Арена» 14 сентября в 12:30 мск.

«Амур»

По два очка в турнирной таблицы имеют оба будущих соперника, причем подопечные Борщевского набрали дебютные баллы в предыдущей встрече с «Адмиралом» (3:1), которая состоялась двумя днями ранее.

Выездная серия закончилась для «тигров» сплошным разочарованием — три поражения при разнице шайб 5 — 13. Но стоило им вернутся под своды родной «Платинум Арены», как пришли победы. Больше всего ради этой цели поработало первое звено нападения, которое записало себе в актив четыре очка.

52 броска нанесли «моряки» в прошлом матче, 22 из них защитники хабаровской команды приняли на себя. Самоотверженность работы «Амура» поражает, особенно на фоне слабой игры сзади в гостевых матчах.

«Адмирал»

Изначально перспективы в сезоне обновленной не в сторону усиления команды с Дальнего Востока воспринимались не самыми радужными. После бодрого старта и победы над «Сочи» (5:4, Б) многие поверили, что это надуманные факторы. Правда затем в четырех встречах кряду «моряки» забивали исключительно по одному голу, что явно не могло позволить им набирать очки в большом количестве.

Соперники команды из Владивостока удалялись 18 раз и лишь в одном случае подопечным Светлова удалось реализовать преимущество в одного игрока. После «Авангарда» и минского «Динамо» это худший показатель в лиге. Причем если у первых двух хотя бы меньшинство на уровне, то у «Адмирала» и с этим серьезные проблемы (69,6%).

Данный поединок станет последним для «Адмирала» в списке выездных встреч серии. Уже в понедельник команда начнет сезон перед родными болельщиками домашним матче с ЦСКА.

Очные игры «Амур» — «Адмирал»

В пяти из шести последних матчей дома «тигры» побеждали «моряков». Причем в 80% случаев хозяева при этом не пропускали больше одного гола.

Линия в БК Лига Ставок

  • Победа «Амура» за 1.80
  • Ничья за 4.15
  • Победа «Адмирала» за 3.75

Прогноз на игру «Амур» — «Адмирал»

Вряд ли стоит ждать от команд голевого пиршества с учетом изменившихся составов и все еще не отработанного до автоматизма большинства. Причем касается это обеих сторон, а не только слабого в целом по работе спецбригад «Адмирала». Так что ждем повторения сценария матча двухдневной давности, при котором в игре не будет заброшено более четырех шайб.

Станет ли сценарий матча низовым?
  • нет 100%, 4 голоса
    4 голоса 100%
    4 голоса - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 4
13 сентября 2018 - 15 сентября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий