«Сибирь» — «Нефтехимик» прогноз на поединок 14 сентября

Прогноз и ставка на встречу КХЛ «Сибирь» — «Нефтехимик»

Прогноз и ставка на матч КХЛ «Сибирь» — «Нефтехимик», который начнется в Новосибирске на стадионе «Сибирь» 14 сентября в 15:30 мск.

«Сибирь»

Новосибирцы последний матч провели во вторник. На домашней арене они принимали «Автомобилист» – команду, которая подошла ко встрече с победами во всех четырех противостояниях.

В начале третьего периода коллектив из Екатеринбурга сделал счет 3:0 в свою пользу. Одну шайбу хозяева отыграть сумели, но в концовке гости восстановили разницу в три гола – 4:1.

Игра с «Автомобилистом» стала для «Сибири» первой домашней в КХЛ-2018/19. Казалось, что родные стены помогут подопечным Владимира Юрзинова прервать серию поражений, однако данное суждение оказалось ошибочным. Ранее, напомним, сибиряки не справились с «Северсталью» (2:3),

«Локомотивом» (0:5), московским и минским «Динамо» (3:6 и 0:3). Как можно заметить, лишь один проигрыш не получился разгромным.

«Нефтехимик»

Нижнекамцы в среду встречались на выезде с «Барысом». По ходу противостояния хоккеисты Андрея Назарова трижды оказывались в положении отыгрывающихся, причем один раз казахстанский коллектив создал преимущество в две шайбы. Гости проигрывали за 65 секунд до окончания третьего периода, но Йоонас Няттинен перевел игру в овертайм, а Адам Полашек принес своей команде победу (5:4).

В новом сезоне Континентальной хоккейной лиги «Нефтехимик» провел пять матчей, а виктория над «Барысом» стала лишь второй. Ранее подшефные Назарова одолели при поддержке домашних трибун минское «Динамо» (1:2), тогда как противостояния с «Витязем» (0:1) и «Барысом» (1:6) в родных стенах и с «Авангардом» за их пределами (2:4) завершились не так удачно.

Очные встречи «Сибирь» — «Нефтехимик»

В прошлом сезоне рассматриваемые коллективы обменялись домашними разгромными викториями – 4:1 победили нижнекамцы и 6:2 новосибирцы. В КХЛ-2016/17 команды по разу крупно обыграли друг друга на выезде.

Линия БК Леон

  • Победа «Сибири» за 2.44
  • Ничья за 3.96
  • Победа «Нефтехимика» за 2.65

Прогноз на матч «Сибирь» — «Нефтехимик»

Подшефные Юрзинова проиграли все пять поединков, что вряд ли вселяет оптимизм в болельщиков новосибирской команды. Однако учитывая, что на этот раз сибирякам будет противостоять коллектив, с трудом добившийся двух викторий, думаем, хозяева наконец-то наберут свое первое очко.

Наберут ли хозяева очки?
  • нет 88%, 7 голосов
    7 голосов 88%
    7 голосов - 88% из всех голосов
  • Да! 13%, 1 голос
    1 голос 13%
    1 голос - 13% из всех голосов
Количество голосов: 8
13 сентября 2018 - 15 сентября 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий