«ПСЖ» — «Сент-Этьен» ставка на встречу 14 сентября

Прогноз и ставка на встречу Лиги 1 «ПСЖ» — «Сент-Этьен»

Ставка и прогноз на игру 5-го тура РПЛ «ПСЖ» — «Сент-Этьен», которая начнется в Париже на стадионе «Парк де Пренс» 14 сентября в 21:45 мск.

«ПСЖ»

Парижане в чемпионате Франции провели четыре поединка. Совершенно никаких проблем у подопечных Томаса Тухеля на старте турнира нет: 3:0 с «Каном», 3:1 с «Генгамом», 3:1 с «Анже» и 4:2 с «Нимом». Как мы видим, для этих ребят совершенно нормально забивать не меньше трех голов за игру.

Первое официальное противостояние сезона «ПСЖ» провел чуть больше месяца назад, разобравшись в битве за Суперкубок Франции с «Монако». В сетку ворот монегасков тогда влетело четыре безответных мяча.

После поединков сборных дополнительный отдых у Килиана Мбаппе. Он пропустит предстоящую встречу из-за красной карточки, полученной в противостоянии с «Нимом». С «Реймсом» и «Ниццей» француз тоже не сыграет.

На днях стало известно, что Тухель хочет сделать основным голкипером команды Альфонса Ареола, который выходил в основе «ПСЖ» в последних двух матчах вместо Джанлуиджи Буффона.

«Сент-Этьен»

У «зеленых» и их ближайшего соперника есть кое-что общее: ни те, ни другие еще не проигрывали. Однако с викториями у подопечных Жан-Луи Гассе дела обстоят так себе.

Единственную победу в Лиге 1-2018/19 «Сент-Этьен» одержал в стартовом туре, одолев дома «Генгам» (2:1). В других поединках рассматриваемый коллектив поделил очки со «Страсбургом» (1:1) и «Монпелье» (0:0) на выезде, а также с «Амьеном» (0:0) дома.

Напомним, что в межсезонье «Сент-Этьен» потерпел всего одно поражение, проиграв «Бордо» (1:2). Еще четыре встречи были выиграны, а одна завершилась вничью. В целом «зеленые» находятся в весьма неплохой форме.

Очные встречи «ПСЖ» — «Сент-Этьен»

В прошлом сезоне парижане сумели победить дома (3:0), но не добились успеха на выезде (1:1). В Лиге 1-2016/17 была зафиксирована обратная ситуация – 1:1 в родных стенах и 5:0 за их пределами.

Линия БК Лига Ставок

  • Победа «ПСЖ» за 1.20
  • Ничья за 6.50
  • Победа «Сент-Этьена» за 12.75

Прогноз на матч «ПСЖ» — «Сент-Этьен»

Подшефные Тухеля находятся в отличной форме. Однако учитывая качество выступлений «зеленых», думаем, ребята Гассе смогут избежать крупного поражения после возобновления регулярного чемпионата.

Пробьют ли зеленые фору?
  • Да! 50%, 3 голоса
    3 голоса 50%
    3 голоса - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 3 голоса
    3 голоса 50%
    3 голоса - 50% из всех голосов
Количество голосов: 6
12 сентября 2018 - 15 сентября 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий