«Локомотив» — «Динамо» прогноз на поединок 14 сентября

Прогноз и ставка на встречу РПЛ «Локомотив» — «Динамо»

Прогноз и ставка на матч 7-го тура РПЛ «Локомотив» — «Динамо», который начнется в Москве на стадионе «РЖД Арена» 14 сентября в 19:30 мск.

«Локомотив»

Защищать титул действующего чемпиона России у подопечных Юрия Семина получается так себе. В шести стартовых противостояниях они одержали всего две виктории при том же количестве поражений и разнице забитых и пропущенных мячей 4:4.

На «РЖД Арене» из четырех матчей «Локомотив» провел всего два. В начале августа красно-зеленые сыграли вничью с московским «Спартаком», а в конце того же месяца со счетом 2:1 победили «Анжи».

У «железнодорожников» имеется пара актуальных кадровых проблем. Из-за травм могут пропустить московское дерби защитник Мацей Рыбусь и нападающий Федор Смолов.

«Динамо»

Бело-голубые набрали всего на один балл больше и находятся на седьмой строчке в турнирной таблице. Титул действующих чемпионов страны им защищать не нужно, так что отставание в одно очко от еврокубковой пятерки можно считать неплохим положением дел.

Из шести противостояний «Динамо» выиграло два, и ни одна из викторий не состоялась за пределами домашних стен. На выезде же подопечные Дмитрия Хохлова разошлись миром с «Арсеналом» (0:0) и «Уралом» (1:1), а поединок со «Спартаком» был проигран (1:2).

У бело-голубых кадровые проблемы тоже имеются. Полузащитник Самба Соу пропустит встречу из-за дисквалификации, тогда как участие в матче Антона Терехова под вопросом. Может не выйти на поле из-за повреждения защитник Алексей Козлов.

Очные поединки «Локомотив» — «Динамо»

В прошлом сезоне обе встречи с общим счетом 7:0 выиграли красно-зеленые. В РПЛ-2015/16 дважды соперники разошлись миром.

Линия БК Винлайн

  • Победа «Локомотива» за 1.99
  • Ничья за 3.27
  • Победа «Динамо» за 4.43

Прогноз на поединок «Локомотив» — «Динамо»

Букмекеры ожидают матч, не богатый на голы. Однако учитывая, что в пяти противостояниях из шести с участием ребят Хохлова зрители лицезрели не меньше двух забитых мячей за игру, думаем, если «верх» зафиксирован не будет, то хотя бы два гола мы увидим. К тому же на протяжении трех последних сезонов в очных встречах рассматриваемых коллективов неизменно пробивался ТБ 1,5.

Забьют ли команды 2 гола минимум?
  • Да! 85%, 11 голосов
    11 голосов 85%
    11 голосов - 85% из всех голосов
  • нет 15%, 2 голоса
    2 голоса 15%
    2 голоса - 15% из всех голосов
Количество голосов: 13
12 сентября 2018 - 15 сентября 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий