«Атлетик» — «Реал» ставка 15 сентября

Прогноз и ставка на встречу испанских команд «Атлетик» — «Реал»

Ставка и прогноз на матч испанской Примеры «Атлетик» — «Реал», который начнется в Бильбао на стадионе «Сан-Мамес» 15 сентября в 21:45 мск.

«Атлетик»

Подопечные Эдуардо Бериссо провели всего две игры в чемпионате, в то время как большинство конкурентов сыграли уже в трех турах. Матч с «Райо Вальекано» не состоялся из-за ремонтных работ на стадионе соперника.

Таким образом, до пятого тура «Атлетик» будет иметь выступления исключительно на «Сан-Мамесе». Причем до сих пор меньше двух мячей дома команда из Бильабо своим соперникам не забивала. Правда принесло это лишь четыре очка, так как пропускали баски тоже достаточно (3).

Обыграть «Атлетику» удалось «Леганес» (2:1), вничью команда Бериссо сыграла с «Уэской» (2:2), причем явно потеряла два очка, так как в дебюте второго тайма хозяева забили пару голов. Зато по ожидаемым голам баскский клуб идет на вершине таблицы Примеры (xGA=1.36). Пусть команда сыграла меньше, чем 90% других команд, но все же цифры весьма показательны.

«Реал»

С трех побед в трех играх начал сезон «королевский клуб» и будто бы не было колоссальных летних изменений, которые коснулись как тренерской позиции, так и лидеров.

Правда следует признать, что и с серьезными соперниками до сих пор «Реал» не играл. Не называть же таковыми «Хетафе» (2:0), «Жирону» (4:1) и «Леганес» (4:1) для действующего обладателя Кубка чемпионов, причем удерживающего этот трофей в течение трех последних лет.

Если по ожидаемым пропущенным голам будущий соперник мадридцев идет впереди планеты всей в Испании, то подопечные Хулена Лопетеги занимают второе место. Причем показатель «сливочных» не намного меньше, с учетом того, что провели они на одну игру больше (xGA=1.69).

Тибо Куртуа сыграл лишь в домашней встрече с «Леганесом» и пропустил один гол с трех ударов в створ. Ранее его конкурент Кейлор Навас выходил в двух поединках и сделал пять сэйвов при одном пропущенном голе.

Очные поединки «Атлетик» — «Реал»

В двух последних встречах между этими соперниками была зафиксирована ничья. До этого в четырех матчах кряду побеждал «Реал», но неизменно при этом пропускал.

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Атлетика» за 5.55
  • Ничья за 4.64
  • Победа «Реала» за 1.62

Прогноз «Атлетик» — «Реал»

Кто бы не вышел в основе гостей на позиции вратаря, он будет из кожи вон лезть чтобы оказать свое превосходство над мощным конкурентом. Именно поэтому ожидаем сложностей басков с тем чтобы решить главную задачу — забить гол «сливочным». Предлагаем воспользоваться весьма перспективным предложением букмекеров с вероятным возвратом при одном забитом «Атлетиком» голе. Тем не менее, считаем этот выбор в линии беспроигрышным.

Будет ли низ результативности хозяев?
  • Да! 100%, 4 голоса
    4 голоса 100%
    4 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 4
12 сентября 2018 - 16 сентября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturiаn ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий