«Валенсия» — «Бетис» прогноз на 15 сентября

Прогноз и ставка на встречу испанских команд «Валенсия» — «Бетис»

Прогноз и ставка на встречу испанской Примеры «Валенсия» — «Бетис», которая начнется в Валенсии на стадионе «Месталья» 15 сентября в 19:30 мск.

«Валенсия»

Марселино потерял сразу трех ключевых исполнителей центральной оси (Коклен, Гарай, Кондогбиа), поэтому удивляться всего двум набранным очкам «летучими мышами» в трех стартовых турах вряд ли приходится.

Вничью играла «Валенсия» только в родном городе, сперва соперником был «Атлетико» (1:1), во втором случае речь идет о дерби с «Леванте» (2:2). Также подопечные Марселино проиграли «Эспаньолу» (0:2) на выезде.

Денис Черышев отыграл в сумме 98 минут в двух последних встречах чемпионата Испании и забил в ворота принципиального соперника. Правда пока что россиянин не готов играть все 90 минут в конкретном поединке, о чем следует сделать вывод и по матчам Дениса за сборную. Правда и в команде Черчесова полузащитнику удалось нанести результативный удар.

«Бетис»

От команды Кике Сетьена многого ждали перед началом сезона, с учетом хорошего усиления и грядущего старта в еврокубках. Тем не менее, из 9 возможных «Бетис» разжился лишь четырьмя очками на старте.

В первом туре «вердибланкос» уступили «Леванте» (0:3), хотя по игре счет должен был быть как минимум противоположным. Затем случились выездная ничья с «Алавесом» (0:0) и победа в дерби над «Севильей» (1:0).

Гол в ворота «нервьоненсе» стал первым для «Бетиса» в сезоне. Хоакин забил его после 260 «сухих» минут. С учетом того, что по ожидаемым голам команда уже наработала на четыре точным удара, можно ждать от севильцев скорого улучшения результатов в атаке.

Очные поединки «Валенсия» — «Бетис»

В трех последних играх левантийцы забили представителю Севильи 8 голов, но однажды команды сыграли 0:0. Правда на «Месталье» в позапрошлом сезоне «вердибланкос» одержали викторию (3:2).

Линия БК Лига Ставок

  • Победа «Валенсии» за 1.75
  • Ничья за 3.90
  • Победа «Бетиса» за 4.45

Прогноз на поединок «Валенсия» — «Бетис»

Не согласны с котировками на этот матч в том плане, что они явно перекошены в сторону хозяев, тогда как поединок наверняка станет равным. Шансы на гол будут возникать и у гостей и кто ими лучше распорядится еще совсем неизвестная величина. Так что ждем как минимум ничьи от подопечных Сетьена, которые вполне могут и вовсе увезти с «Местальи» три очка.

Наберут ли гости очки?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
12 сентября 2018 - 16 сентября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturiаn ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий