«Трактор» — «Автомобилист» прогноз на поединок 13 сентября

Прогноз и ставка на встречу КХЛ «Трактор» — «Автомобилист»

Прогноз и ставка на матч КХЛ «Трактор» — «Автомобилист», который начнется в Челябинске на стадионе «Арена-Трактор имени Валерия Белоусова» 13 сентября в 17:00 мск.

«Трактор»

«Белые медведи» во вторник встречались с магнитогорским «Металлургом» в Челябинске. За 60 минут игрового времени зрители увидели всего две забитые шайбы: во втором периоде гости реализовали единственное большинство, а незадолго до окончания третьей 20-минутки нападающий хозяев Артем Пиньковский восстановил равенство. В овертайме «стальным лисам» понадобилось 75 секунд, чтобы забить победный гол.

Противостояние с магнитогорским «Металлургом» стало для «Трактора» лишь третьим в новом сезоне КХЛ. Ранее подопечные Германа Титова разгромили «Слован» (3:0) и с крупным счетом уступили ЦСКА (0:3).

Предсезонку, напомним, челябинцы завершили плохо, проиграв четыре противостояния из пяти.

«Автомобилист»

Во вторник хоккеисты Андрея Мартемьянова сражались с «Сибирью», которая проводила первый домашний матч сезона после четырех выездных поражений подряд. Уже по итогам стартового периода на табло горели цифры 2:0 в пользу гостей, а завершилась встреча их викторией со счетом 4:1. Что интересно, две шайбы соперник новосибирцев забил в заключительные три секунды первого и третьего периодов.

Виктория над новосибирской командой стала для «Автомобилиста» уже пятой в КХЛ-2018/19. Ранее подшефными Мартемьянова были биты «Адмирал» (2:1), «Слован» (3:2 после овертайма), ЦСКА (3:1) и рижское «Динамо» (4:2).

Личные матчи «Трактор» — «Автомобилист»

В КХЛ-2017/18 пути рассматриваемых коллективов пересекались четырежды. «Автомобилист» сумел выиграть лишь одну гостевую встречу, тогда как в других дуэлях победили челябинцы (дважды – в основное время).

Линия БК Лига Ставок

  • Победа «Трактора» за 2.65
  • Ничья за 3.90
  • Победа «Автомобилиста» за 2.35

Прогноз на матч «Трактор» — «Автомобилист»

Екатеринбургский коллектив находится в прекрасной форме. Даже в первой выездной игре сезона ребятам Мартемьянова удалось завоевать два очка.

Учитывая, что «белые медведи» добились успеха лишь в одной домашней дуэли из трех, думаем, хотя бы один балл «Автомобилист» взять сможет.

Увезут ли гости очки из Челябинска?
  • Да! 78%, 18 голосов
    18 голосов 78%
    18 голосов - 78% из всех голосов
  • нет 22%, 5 голосов
    5 голосов 22%
    5 голосов - 22% из всех голосов
Количество голосов: 23
12 сентября 2018 - 14 сентября 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий