ЦСКА — «Северсталь» ставка на встречу 13 сентября

Прогноз и ставка на встречу КХЛ ЦСКА — «Северсталь»

Ставка и прогноз на игру КХЛ ЦСКА — «Северсталь», которая начнется в Москве на стадионе «ЦСКА-Арена» 13 сентября в 19:30 мск.

ЦСКА

«Армейцы» во вторник принимали в родных стенах ярославский «Локомотив». Не прошло и 30 минут игрового времени как на табло горели цифры 3:0 в пользу «железнодорожников». Единственную шайбу хозяев записал на свой счет Кирилл Капризов на 5-й минуте третьего периода – 1:3.

В новом сезоне КХЛ рассматриваемый коллектив провел уже пять противостояний. Поражение «Локомотиву» стало вторым после неудачи в Екатеринбурге (1:3 с «Автомобилистом»). При этом встреча с «железнодорожниками» была первой домашней. Биты же были «Трактор» (3:0), «Металлург» (2:1) и московское «Динамо» (3:1).

Как мы видим, еще ни в одном из матчей с участием «армейцев» хотя бы одна из команд не забивала больше трех голов.

«Северсталь»

В тот же день череповецкий коллектив встречался на выезде со «Слованом» из Братиславы. Словацкая дружина схлопотала семь удалений за игру, но лишь одним из них «сталевары» сумели воспользоваться. Эта шайба стала единственной в их исполнении, тогда как хозяева отличились дважды.

В КХЛ-2018/19 «Северсталь» тоже приняла участие в пяти противостояниях, и неудача в поединке со «Слованом» стала для подопечных Александра Гулявцева уже третьей. Ранее рассматриваемый коллектив уступил с крупным счетом «Авангарду» (1:4) и «Салавату Юлаеву» по итогам овертайма (4:5).

Обе виктории «сталеваров» получились непростыми. И «Сибирь», и рижское «Динамо» были биты с одинаковым счетом 3:2 (латвийская команда по итогам овертайма).

Очные встречи ЦСКА — «Северсталь»

В прошлом сезоне команды встречались трижды. Дважды выиграл ЦСКА (3:1 дома и 2:0 в гостях) и однажды успеха добились «сталевары» (4:1 на выезде). В трех более ранних матчах победили москвичи.

Линия БК 1хСтавка

  • Победа ЦСКА за 1.30
  • Ничья за 6.45
  • Победа «Северстали» за 9.10

Прогноз на матч ЦСКА — «Северсталь»

Ни в одном из пяти поединков КХЛ-2018/19 хоккеисты Игоря Никитина не забили больше трех голов за игру. Учитывая, что ранее они провели дома всего одну встречу, думаем, на этот раз ЦСКА может отличиться более трех раз. К тому же в паре противостояний «Северсталь» уже пропускала четыре шайбы в основное время.

Забросят ли армейцы более трех шайб?
  • Да! 71%, 12 голосов
    12 голосов 71%
    12 голосов - 71% из всех голосов
  • нет 29%, 5 голосов
    5 голосов 29%
    5 голосов - 29% из всех голосов
Количество голосов: 17
12 сентября 2018 - 14 сентября 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий